Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Ну про эти объективы и А800 было и ранее известно. Собственно о них и речь идёт в последнее время здесь
     
  2. Каждый день на работе. И никогда никто не отрывался от своей работы чтобы спросить что за камера у меня. Никто не заметил, что я "перешёл" на Никон- какая кому разница! :)
    Единственный курьёзный случай был со мной много лет назад в России, и Москве на футболе Спартак-Нант. Я снимал Киевом-19+ТелеарН. Камера не имела батарейного блока и в эту дырку я иногда попадал пальцем во время съёмки. Так вот один из фрацузских репортёров, поливающий очередями из своего ЭОСа1+400/2,8+монопод (не знаю какой марки, но видимо очень дорогой) сидя на жёстком кофре за 5тыс долларов, "утих" на мгновение. Я посмотрел на него и увидел его суперудивлённое выражение лица: он ен мог понять что я делаю :) Это длилось секунд 10.Потом он возвратился к пулемёту.
     
  3. Извините за вопрос, это сознательный выбор или предоставили по работе?
     
  4. Это клево, тогда в кропнутой линейке дырок не будет, главное чтобы цены были ещё адекватные.
     
  5. Little_boo
    ИМХО цены будут 70-80% от ФФ аналогов.
     
  6. хотелось бы, чтобы цены на 16-55 были ближе к ценам кэнона, незели никона :)
     
  7. С такой линейкой SSM-линз А700 может стать настоящей рабочей лошадкой для репортеров или свадебщиков! Если оптически они будут на высоте...
     
  8. Главное, чтобы цены были нормальные
     
  9. Повторюсь ещё раз: возможно Россия- единственное место на планете, где профессионалы не сами выбирают себе технику. Во всём мире профессионал получает деньги за свою работу, а значит выбирает аппаратуру сам, т.к. хочет получить эти самые деньги за хорошо выполненную работу. Во как загнул - аж сам удивился. Надеюсь что понятно изъяснился.:)
    И естественно я сам решился наконец бросить ждать чуда от Сони.Выход а900 и проблемы с 24-70ц вынудили меня сделать этот важный шаг. Но теперь всё позади: позади бесконечные ожидания, что улучшат АФ, что улучшат Систему замера, что улучшат скорострельность, что родят нормальный набор функций и настроек, что создадут нормальную систему камера-вспышка,отрегулируют ББ, что улучшат пылевлагозащиту. Ну и что тоже важно- снизят наконец цены до уровня превосходящих их конкурентов (реально 25-30%).
    Это не реклама и не нападки на сони, тем более она чётко заявила о непрофессиональном направлении своей системы.
     
  10. мне сейчас на 700 не хватает 16-55/2,8. :)

    Уже начинаю на него копить деньги.
     
  11. вам повезло в германии спортивный репортер (не фрилансер) средней руки снимает тем что имеет фирма ( в том числе и в лизинге).
    это как бы тоже реальность... если в лизинге топкенон то никоны за отдельную сильнодополнительную плату.
    знакомому в швеции наоборот дали никон (как выяснилось по большой спецакции приуроченой в выходу d3x)
    30% разница в цене существует только где-то в район вашей локальной флюктуации..... более нигде. может тоже спецакция?
     
  12. Уж слишком длинная акция- годы :) Посмотел во Франции- похожая ситуация, но разрыв меньше.
     
  13. Ну, что Вы, сергей! Ни кто здесь не воспринимает это как нападки на Sony или рекламу, не волнуйтесь! Я воспринимаю это как поток бреда сознания, измученного комплексом неполноценности. То ли весеннее обострение приходит в Испанию раньше, то ли наш испанский фантазер совсем заврался.... но, в проблемы с 24-70 мне теперь совсем не верится. Как говорится: плохому танцору всегда ББ мешает... Пока была система от минолта*/сони были нормальные фотографии, даже некотороые очень хорошие, а на новом никоне :eek:... только поток унылого г...ой, соррри - поток г...на на форумах...
    Доврался уже и до снижения резкости от пыли и до проблем с ББ и до камера-вспышка.... и т.д. и т.п.
    Недайбог Nikon узнает - что у вас Д700 :D сразу начнет вам платить - что бы вы её не рекламировали.....

    Я рад - что у Вас все позади. Будем ждать - когда и у нас будет все позади - профессионалы сетевого вранья и тупизма пойдут таки фотографировать.... :D
     
  14. а может испанскиесиниводы в андорре/на ebay/amazon закупаются ? :) был летом - сони и олипусы здорово дешевле чем в испании.
    ну нету 30% разницы "в мировом масштабе". нету..

    если брать европу то более показательны гремания, великобритания, ирландия (возможно) - оборот больше национальных заморочек меньше.
     
  15. Забываете или не знаете, что при вывозе из Андорры 16% налога добавлять нужно! :( Про "30% разницы "в мировом масштабе" никогда не говорил и не искал. К чему Вы?
    В других странах свои соотношения цен, но тенденция схожая?! Да и что мне до этого?
     

Поделиться этой страницей