Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Было бы забавно, если вместе с A800 выйдет и A750, со всеми теми же характеристиками что есть сейчас, но с поворотным экраном и liveview.
     
  2. It's a SONY :eek: Я наверно что-то пропустил. Если так, то извиняюсь. А то в спеках про Nikon пишут, что сенсор соневский.

    Апгрейд с А700 на А800 видимо не выгоден простму пользователю, но ведь народ клюнет на ISO 12600 и Dual Ultra-Speed Motor. А вот за цену 60-70 тысяч пошла она нафиг, при цене А700 в 35 штук и А900 в 80. Похоже на российском сайте погорячились, во-первых камера всё таки не между А700 и А900 а вместо А700, да и цена вряд ли будет $2000 (если только в первое время), у прямого конкурента за эти деньги ещё и видео есть, соответсвенно и LiveView.
     
  3. Кстати, по-поводу 3-х кропнутых объективов. Это ведь может быть и даблкит новый + ультразум или суперширик. Но это не решает проблему с разрешением новой матрицы бебицейссом :'(
     
  4. Блин, ну есть хорошая матрица ну сделай ты обновленную камеру на ней, нет надо опять делать шумное чудовище.
     
  5. А может это будет типа 17-55/2.8? :)
     
  6. Цена на российском сайте взята с потолка, так что ориентироваться на нее... :D
     
  7. Так 24-70 it is sony к примеру:)
     
  8. сами снимайте им на кропе, да ещё и за такие бабки :)
     
  9. Никон делает, что плохо делает?;)
    На 42 растянуло вас так не слабо ))))
     
  10. Подозреваю, что проблема с разрешением 12 Мп матрицы младшим цейссом сильно надумана. Вон у Canon 17-85 даром что плоховат, а вместе с 50D показывает лучшее общее разрешение, чем вместе с 40D. Т.е., при росте Мп растёт и общее разрешение системы объектив-матрица.

    Так что 16-80 рановато списывать. :) Разве что ему на замену выпустят моторизованный вариант.
     
  11. У Nikon 12 мп байер. Так что...
     
  12. Вообще как-то странно, чтобы Сони одновременно сделала две CMOS матрицы 14 Мп для Никона и 15 для себя
     
  13. Ну так скажем кроп переходной период, хотя для энимал само то, каждый в праве выбрать сам, что ему по потребностям:)
    Я вот скажем купил бы 12мп ФФ от сони.
     
  14. Эти сказки про переходной период я слышу второй год, и в результате у Сони одна ФФ зеркалка мало кому доступная, и даже у кэнона кропнутые модели самые популярные, хотя ФФ у него уже 3 года. Вот и думайте на сколько кроп переходной период, и как долго он ротянет.
     
  15. Вполне возможно что Сони производит матрицы по дизайну Никон. Или по своему дизайну, но с уточнениями от Никон.
     
  16. У моего приятеля эта связка, тушки были от 350 и далее, вот на 50D пока и остановился, но откладывает бабули на ФФ.
    И по тем всем снимкам которые были, вы правы 50D + 17-55IS здесь тоже всё достойно, но темновато млин.:(
     
  17. Надо сказать, что этот сайт уж какой-то сказочный. Почти всё на уровне слухов и сплетен. В иероглифах не разбираюсь, но судя по семплам наш 24-70/2.8 слил аналогам от Н и К как китовая затычка.
     
  18. я тоже так думаю.. но ведь заводят ... медетируюя на байровской интреполцией чернобелых мир тянут под старый баян
    "стекло не разрешает"...
     
  19. а разве d700 бюджетен? +/- 15% от цены A900.
    "покупатели со стороны" "ловятся" главным образом на кроп.
     
  20. Кстати новый пятачег от Сапога не такой уж и дешевый. Соответсвенно рынок пока не готов/не хочет быть готовым к бюджетному ФФ.
     

Поделиться этой страницей