Все слухи о новых фотокамерах Sony

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sc., 20 янв 2009.

  1. Но и конкурентов :D

    Ой, что-то мне подсказывает, что это всё выдумки. И кстати, почему матрицы у Никона Д400 (от Сони) и у СОНИ разные? Что-то сенсоров развелось в последнее время...
     
  2. Блин, такую А800 я не хочу. Хочу А700+поворотный экран с ЛВ+ 6,5фпс + чуть меньше корпус и чтобы АФ не косил, все больше ничего не надо. :(
     
  3. falconnet
    Вам подсказать производителя 14мп APS-C CMOS матрицы? :rolleyes:

    Время для замены д300 и а700 пришло (1.5 года - стд цикл обновления), так что появление тушек очень вероятно. А спеки могут оказаться неточными.
     
  4. Бензиновый ;) с турбонадувом ;)
     
  5. У А900 по описанию датчики фокусировки расположены внутри кропа, скорее всего, не для использования кропнутых объктивов на ней, а для использования ее системы в последующих кропнутых тушках.
     
  6. У А700 лучше АФ( по кол-ву точек) чем у А900. Так что... [​IMG]
     
  7. http://photo.mediatory.ru/news28_news_5137_0.phtml
    "Покажут на выставке PMA-2009, которая пройдет с 1го по 4е марта в Лас-Вегасе."

    "цена (после появления в продаже) будет в районе 60-70 тысяч рублей."
    проще будет А900 купить :)
     
  8. "Двойной ультраскоростной мотор для фокусировки" Гы... [​IMG]
     
  9. Гы, ждите теперь следующим шагом апгрейда А900 до 30МП :)
     
  10. Убей тетю соню, я не хочу больше 12Мп :(
     
  11. ИМХО, если делать выводы из цены на новую тушку, то чувствую долго нам ждать бюджетный ФФ [​IMG]
     
  12. 12мп в самый аккурат, убей лучше свою жабу и купи хоть одно приличное стекло ;)
     
  13. A900 наш бюджетный ФФ. :)

    Если серьёзно, то я не жду от Sony бюджетного ФФ, ибо он попадет в нишу D700 и там сгинет. Sony это понимает и заниматься заранее убыточными проектами не будет.

    Если бы Sony было достаточно удержать нынешнюю долю рынка, она бы сделала такой бюджетный ФФ. Но у Sony другие планы и потому ей надо разводить свои модели камер с моделями конкурентов в разные ниши, тут появляется шанс хоть кого-то из покупателей получить со стороны.
     
  14. А что вы зазываете приличным стеклом?
    :eek:
     
  15. я чтото пропустил и ктото делает сенсоры с 12 миллионами полноценных сенсоров ну скажем суммарно 42битной разрядности?
     
  16. ну хватит уже 10-тый раз заводить эту песню...
     
  17. Тетя Соня живет за счет массовых продаж и не делает тушки на заказ ;)
     
  18. Как думается, это скорее всего будет очередной дальновидный маркетинговый ход......, время покажет, до марта не так долго ждать осталось...
     
  19. +1 к мнению greymage.
    A900 и есть наш бюджетный ФФ, более того думаю бюджетнее новой тушки не будет в ближайший год как минимум. Скорее поверю в более навороченную и дорогую ФФ от Сони. Потому что цены только только упали ниже 3000. и следующий психологичский барьер в 2000$ ИМХО не должен быть размененен в следующем году. ИМХО около 3 лет должно порйти до появления/опускания цены до 2000$.

    Что касается приведённых спеков довольно правдоподобно, интересно будет ли подстройка АФ, ну и судя по соотношению 40D vs 50D владельцам A700 практически не будет смысла апгрейда на A800 тем более по цене около 60.
     

Поделиться этой страницей