1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сони 70-200/2,8 в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fyarik, 15 янв 2009.

  1. #1 15 янв 2009 в 15:16 | Сони 70-200/2,8 в Москве
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
    Привет.

    Живу в Москве.

    Есть у меня вот такое вот стекло. Состояние собственно идеальное, как новое и т.д. Комплект тоже полный, есть даже коробка с мукулатурой и ещё защитный фильтр, который надет на объективе. Гарантии нет, т.к. объектив привезён из США (как сказал прошлый хозяин).

    Естественно есть ещё и чехол, и лапка для штатива, и какой-то шнурок... И даже есть гарантия американская, только когда она заканчивается я так понять не мог. Про блэнду и крышки говорить не буду ибо оно само собой разумеется...

    Продаю сие чудо т.к. лежит без дела, а такая оптика должна работать.
    Таскать же с собой эту дуру на прогулки просто лень. Лучше куплю Банку и буду брать её всегда с собой.

    Цена?...

    55.000 рублей.
     
  2. Гдеж Вы были вчера?! :(
     
  3. А чё? Купили вчера небось новый? Сочувствую....
     
  4. Да! Именно!!! Тем обиднее Ваше объявление! Сотрите немедленно!!! :D
     
  5. а примерно сколько хотите?
     
  6. Ну я думаю 55 - нормальная цена. Ибо дешевле 62-х в Москве нет.
     
  7. Во-во, и уменя такая хрень с 24-70 приключилась, на лишние 7000,00 руб. попал.:cool:

    Автору: если новый стоит 62000, то учитывая отсутствие гарантии и не первые руки 55000 может и много (экономия 7000 не очень существенна), а скорее всего и заберут с торгом небольшим, только не быстро, линза дорогая а времена нынче непростые, сто раз подумаешь что купить, хотя вложение денюжки в такие линзы РЕАЛЬНО эти денюжки сохраняет. Не было-бы 80-200, сам бы всерьез подумал.
     
  8. Не-е-е... Так. и застрелиться можно! Присоединяюсь к Таджику! оБИДНО, ОДНАКО!
     
  9. #9 15 янв 2009 в 23:09 | Сони 70-200/2,8 в Москве
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
    70-200/2.8G

    Готов взять за 50 тыс. - но 55 тыс. без гарантии - считаю много. Сейчас, действительно можно за 61-62 тыс. взять с 2-х летней гарантией. Да к тому же у меня есть возможность через знакомого знакомого;) взять в США... Но передоверять покупку такого рода 3-м лицам не решился. Здесь хоть самому проверить можно.
     
  10. Флуд конечно, но последний раз (если не считать предложения от Дышлевого) такая линза была у Вячеслава летом, по цене 56 и 58 тыщ. соответственно. В магазинах они были от 59т. Время и правду непростое... но линза эта особого класса и своего покупателя найдет. За 50 сразу отлетит.
     
  11. Наоборот продавцу нужно не снижать цену а скорректировать её на изменение курса доллара т.е. увеличить в 32/26 раз. (Ну или тоже самое но с Евро)
    Как только магазины распродадут свои остатки купленные по старым курсам валют рублевые цены сразу взлетят.
    Всё IMO.
     
  12. 70-200/2.8G

    Продавцу - пишите мне в личку
     
  13. Сорри за оффтоп

    Сначала цены обязательно повысятся, но позже, м.б. к лету, продавцам придется снижать цены, т.к. продажи упадут в разы - у людей банально не будет денег на всяческие не жизненно важные увлечения, как минимум таких людей станет на порядок меньше.
    И если фотопродавцы хотят выжить - им придется снижать свою маржу. Сейчас многие фирмы уже столкнулись со значительным снижением покупательского спроса... Посмотрите, например, на скидки у Мазды, неспроста они так не хило (на 95-250 тыр) снизили цены.
    Тоже, IMHO
     
  14. Просто вынают наличку, при таком росте бакса глупо держать деньги в таком товаре.
     
  15. Товарищи!

    Вот смотрите.

    Действительно, сейчас новый на гарантии такой объектив можно взять в том же плеере за 62 тыр. Про Дышлева я сейчас не говорю, т.к. у него без гарантии и дороже.

    Я предлагаю стекло в состоянии ну скажем реально нового за 55.000.

    То есть Вы экономите 7 тысячь на объективе и минимум 1000 рублей на фильтре, который в любом случае придётся покупать. Конечно вроде бы 8000 рублей это немного и кажется, что лучше не связываться с БУ. НО!!!

    Вы вообще когда-нибудь слышали, чтобы такие стёкла ломались по причине брака. И прошлый хозяин (кстати он тоже тут на форуме обитает, сейчас не помню, как зовут - может он сам напомнит)))) и я сдували с этого стекла пылинки. Стекло можно проверить как хотите на любой камере. А 8000 рублей, извините, это не так мало. Это 50/1,4, например. Это ПИВНАЯ БАНКА впридачу, чтобы не таскать белое стекло на всякие пьянки. Это много хорошей техники... Так-что не так это и мало.

    Мне кажется лучше иметь БУ в состоянии нового +50/1,4 (или ещё что-нибудь), чем просто тот же самый объектив, к которому Вы будете хранить в коробочке гарантию.

    Разве я неправильно рассуждаю?
     
  16. Усе логично, поэтому я и говорю (пишу) "с небольшим торгом", т.е. 1000-2000 руб., т.е. 10000 руб. получится, а это ужо существенно.
     
  17. Практически правильно, но только если за 2 года что-то в нем все-таки поломается, то покупатель попадет на деньги.

    Сообщений о поломках нет, т.к. это редкий объектив.
     

Поделиться этой страницей