1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[ПРОДАМ] Фотопринтер Sony DPP-FP90, Саратов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем piligrim, 15 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 15 янв 2009 в 09:07 | [ПРОДАМ] Фотопринтер Sony DPP-FP90, Саратов
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
    [ПРОДАМ]
    Термосублимационный фотопринтер Sony DPP-FP90
    Абсолютно новый. (куплен 02.12.2008, достался в комплекте с фотоаппаратом)
    Технические характеристики:
    • ЖК-дисплей высокого качества Clear Photo с диагональю 3,6 дюйма (разрешение 230.000 пиксел) для просмотра изображений, имеющий простой интерфейс управления
    • Слоты прямого подключения для карт MemoryStick, SD и CompactFlash для максимальной совместимости с фотокамерами других марок
    • Технология TruFast обеспечивает очень высокую скорость печати (прибл. 45 с), наилучшим образом подходит для современных снимков высокого разрешения фотокамер линейки DSC и DSLR
    • Процессор Bionz для дополнительной обработки изображения.
    • Новая функция Auto Touch up корректирует расфокусированные кадры, экспозицию и компенсирует эффект красных глаз.
    • Корректировка экспозиции особенно эффективна с условиях контрового света. Она использует способ оптимизации динамического диапазона Bionz, а алгоритмы распознавания лиц в кадре обеспечивают наилучшие результаты.
    • Оптимизация качества изображения для фотографий, снятых на фотокамеры Cyber-shot и цифровые зеркальные камеры (SLR), основанная на идеальной совместимости с обработкой отдельных данных Sony.
    • Прекрасные возможности работы без ПК – наложение снимка, фото на документы, печать календарей, индексная печать.
    • Расширенные функции включают регулировку яркости, резкости и цвета, увеличение и кадрирование. Набор фотофильтров: черно-белый, сепия, рисование, "Рыбий глаз", сияние и частичные цветные фильтры для проявления ваших творческих способностей.
    • Прямая печать непосредственно с цифровой фотокамеры с помощью PictBridge или печать с ПК через USB.
    • Технология Super Coat 2 защищает распечатки от повреждений, вызванных отпечатками пальцев, воздействием света, тепла и влажности, на долгое время сохраняя снимки
    • Печать 300 т/д x 300 т/д с 16,7 млн. цветов для точки
    • Дополнительные рекомендуемые типы бумаги для печати: SVM-F40P/SVM-F120P
    • Технология печати: печать с сублимацией красителя (Y/M/C/O)
    • Цветовое разрешение: 256 уровней x 3 цвета; 16,7 млн. цветов
    • Разрешение: 300 x 300 dpi
    • Размер отпечатков: 4 x 6” (10 x 15 см, размер открытки)
    • Скорость печати: прибл. 45 с (с карты памяти)
    • ЖК-дисплей: 3,6” TFT (4:3) (230K)
    • СЛОТЫ ПРЯМОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАРТ ПАМЯТИ:
      - Слот Memory Stick™ (MS, MS Duo direct)
      - Слот для карт SD (SD, miniSD, MMC direct)
      - Слот CompactFlash (CF, Microdrive direct)
    • Емкость лотка для бумаги: 20 листов
    • Подключение PictBridge / Камера: USB (тип A, PictBridge)
    • Подключение к компьютеру: USB 1.1 (тип В)
    • Bluetooth: дополнительно (требуется адаптер DPPA-BT1)
    • Совместимые ОС: Windows Vista™, XP Pro/Home, 2000 Professional (SP3 и SP4 только предустановленные).
    • Входящие в комплект принадлежности: лоток для бумаги, адаптер переменного тока, чистящий картридж/бумага, CD-ROM (драйвер для принтера, Picture Motion Browser)

    Обзор на ixbt.com

    Средняя цена по Яндекс-Маркет - 5290р. (от 4 300 до 7 183 р.)
    Причина продажи - ненадобность.

    Цена: 3500р. --> 3000р.

    Описание взято с сайта nix.ru
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Приветствую !
    При всем уважении к землякам, зарегиться на форуме, чтобы продать барахло, идущее в комплекте к А200 за 11990 в М-Видео, причем идет оно без расходки, которая идет в обычном розничном комплекте - не кузяво :).

    Здесь люди то неглупые, сайт М-Видео все посещали, я думаю :).
    Этот принтер достоен быть подарком к камере, но не более того.
     
  3. А я бы взял, если б у меня уже не было семидесятого...
    Нормальная цена, тыщ до трех еще сторговаться, думаю, можно:)
     
  4. имхо, ничего противоестественного в оном предложении нет, т.к. сам принтер действительно стоящий (на порядок лучше сэлфи).
     
  5. у меня 70-й - вполне приятный аппарат - тема фоток родственникам и все такое - полностью закрыта.
     
  6. только комплект а200 + Sony DPP-FP90 попал под акцию. кто купил за 12кр - тому повезло ;)
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Нет, комплекта было три, да и сейчас есть.
    с 90-м, с 75-м и 65-м принтером.
    Просто с 90-м был самый дешевый.

    Ну раз предложение вызывает интерес, что для меня лично странно, то мое замечание снимается.
    Я искренне думал, что народ в курсе МВидеовских сливов и пользуется ими соответственно.
     
  8. Прелесть принтеров такого класса по моему мнению оперативная печать одной двух фотографий. При больших объемах стоимость фотографий слишком велика чтобы можно было пользоваться данной байдой. Поэтому человек поступает мудро пытаясь слить данную железяку.
     
  9. Offtopic
    Зря обижаете, земляк. Зарегистрировался я тут вовсе не для продажи "барахла", а для поиска нужной и полезной информации. Просто чукча пока больше читатель, чем писатель. Поэтому первое мое сообщение и оказалось объявлением о продаже.


    Где-то в ветке по принтерам читал отзыв владельца такого (или схожего) принтера. Так вот он писал, что использует его на всяких корпоративах, когда разгоряченные гости с удовольствием приобретают свежеотпечатанные при них же фотки в обмен на некоторую сумму денег. И гости, как говорится, рады, и хозяин отбил принтер на первом же мероприятии.
    Вот я и подумал, что здесь могут найтись заинтересованные в таком применении фотографы, но не имеющие пока под рукой подобного принтера.
     
  10. да по мне полный бред!!
     
  11. RulerM, см там работаю ;) (90-ых осталось штук 5-7 по всей россии)
    piligrim, а ведь действительно неплохая идея)
     
  12. Все начиналось с Оли Е300 КИТ+субл. принтер. А теперь см. подпись. В хороших руках субл. принтер-машинка для печатания денег и окупает себя за неделю. Просто земляк не подумал, что тем и хорош наш форум, так это ценами.
     
  13. Устал ждать, своё предложение снимаю (Извините)
     
  14. Прошу прощения, что сразу не ответил. Просто пока оказии в Москву, а тем более в Ярославль, не намечается. Можно, конечно, было бы обсудить вариант с пересылкой, но он что-то не очень выгодный получается.
     
  15. Мой совет подайте объявление в местную газету "Кому Что" и купят у вас его через несколько дней...
    Я свой продал через 3 дня за 3500 так еще потом народ долго звонил...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей