Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Такой глюк имеет место.. И тут дело даже не в запоминании. Почему то открываются старые данные. Т. е. на самом деле форум Вас видит, но вам он НА НЕКОТОРЫХ СТРАНИЦАХ показывает что не видит... Причем на некоторых видит, а на некоторых нет... Но я не могу понять в чем тут дело...
     
  2. А когда поиск заработает?
    (или я что-то не так делаю)
    Раньше работал, но уже довольно давно, как перестал. А было так удобно...
     
  3. Поиск работает. По крайней мере у меня. Может Вы всетаки чтото не так делаете?

    У когото еще есть подобный глюк?
     
  4. KR@N,
    ввожу: 24-105 - ищет!
    ввожуЖ 28-70 - пишет, что нет совпадений!
    и такое (нет совпадений) - очень часто. :(
     
  5. Заметил, что периодически (особенно когда открыто несколько окон) форум начинает жрать процессорный ресурс так, что просто подвешивает компьютер. Рабочий ноут (Cel-M 1500, 512Mb RAM) вешается напрочь, а на домашнем компе (E4300, 2Gb RAM) загрузка порядка 50%. И там и там пользуюсь MyIE2.

    Это что, глюк форума, или MyIE2?
     
  6. С поиском интересные штуки происходят. Он работает если цифры набирать в русском регистре. В противном случае - нет совпадений.
     
  7. У меня дома (какой-то АМД, XP prof. SP2, IE 6) не замечаю.
    На работе (P IV 3000, Vista business, IE 7) загрузка процессора резко растет при открытии нескольких окон. Причем она не становится постоянной, скажем 50%, а плавает в каких-то пределах, скажем 40-60%. Разбираться лень (думаю какими-то настройками победить можно), все равно на работе нет времени в форуме сидеть. Что еще кажется, но совершенно не уверен: 1) загрузка зависит от рекламного баннера вверху страницы, 2) несколько меняется при смене версии форума и установке апдейтов Висты.
     
  8. Напоминание забытого пароля по email

    Уважаемая администрация,

    в течение последних дней я несколько раз предпринимал попытки восстановления пароля для реанимации старого пользовательского эккаунта:
    http://www.forum.minolta-club.ru/member.php?u=384
    Мной были получены несколько писем с линком для подтверждения запроса на восстановление пароля. К сожалению, несмотря на то, что сайт регулярно выдавал сообщения о том, что информация для восстановления пароля выслана на указанный адрес электронной почти ( @hotmail.com), ни одного письма собственно с новым паролем не было получено.В настоящее время сервер вообще не реагирует на запросы по восстановлению пароля.

    Буду благодарен, если данная проблема сможет быть разрешена - пожалуйста, вышлите новый пароль на адрес старого ника, либо на адрес, указанный при регистрации данного пользователя. Или подтвердите невозможность восстановления доступа к старому пользовательскому эккаунту.

    Дополнительную информацию готов предоставить в личке.

    Спасибо!
     
  9. Это как?
    У меня никак не работает. :(
    Пробую "28-70" набрать (без кавычек). Как не крути - нет совпадений.
     
  10. У меня выглядит так: если цифры набирать когда клавиатура в русском регистре - ищет, когда в английском - ни фига. Хотя по запросу "28-70" и у меня ничего нет:eek:.
     
  11. Благодарю за помощь!
     
  12. Ну вот, а это неправда. Объективы, имеющие такой диапазон, упоминали довольно много. Вручную-то находится.
     
  13. Похоже whale прав. У меня тоже ничего не находится.
     
  14. А я не писал что такого сочетания цифр на форуме нет.
     
  15. Может мне кто объяснить почему после загрузки фотографий в галерею постоянно возникает подобное сообщение ( превышены лимиты дневной загрузки) :confused:
    Загрузка не проходит уже второй день.
     
  16. А посмотрите на дату/день недели своего последнего снимка размещенного в галерее и сразу эти вопросы исчезнут, но появятся другие . Например: ближайший понедельник 30 сентября был в 2002 году, следующий будет в 2013. :)
     
  17. Гы, у меня нет снимков.
    Boot, если я Вас правильно понял галерея просто не работает?
     
  18. Тогда посмотрите любой снимок, для простоты восприятия - сегоднящний:)
    Галерея работает, но своеобразно, (ИМХО) криво-косячно, живет своей жизнью:)
     
  19. Вообщето я догадался, так как видел новые снимки.:D
     
  20. Пользуйтесь Мозиллой а не Эксплорером и вероятность успешных загрузок значительно возрастет.
    Оперу не тестировал.
     

Поделиться этой страницей