ACDSee Pro 2.5

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем KDC31, 12 янв 2009.

  1. Именно такую и поставил. Было уже поздно вчера. Попробовал проявить один RAW. Результат, вроде бы, неплохой. Но сравнить результаты с Фотошопом еще не успел.
     
  2. Вчера поставил ACDSee Pro 5.1, хорошая программа, у меня не тормозит, подходит как для обработки, так и для быстрой пакетной обработке фотографий.
     
  3. #43 28 апр 2012 в 11:03 | ACDSee Pro 2.5 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
    Уважаемые соклубники, В связи с продолжительными траблами Фотошопа на 7 винде, решил перейти на альтернативную программу обработки фото и поставил вчера ACDSee Pro 5.1. Надо сказать, что пока впечатления положительные. Но фотошоп был мне дорог плагинами, например такими которые нежно и качественно подавляют шумы, прибавляют резкость, обрабатывают портреты...
    Так вот вопрос к тем кто пользуется ACDSee Pro 5.1, есть ли какие то плагины расширяющие базовые возможности этой проги?
    Вот кстати в описании нашел такую фразу: "...ACDSee также предоставляет средства поддержки внешних плагинов..."
     
  4. А у меня всё наоборот сидел на ACDSee Pro 2 и 2,5 и последняя 3.0 но когда попались видео-уроки по лайтруму то просто забыл теперь ACDSee Pro.Скачал кучу присетов и просто одним щелчком вот и вся обработка и фотошоп не нужен.
     
  5. ТОЛСТЫЙ так я то не Лайтрумом не пользовался не ACD вот теперь качаю, выбираю что на душу ляжет.
     
  6. Ребята,у кого есть обновление для ACDSee Pro3 для работы с RAW от SLT-77 ? У меня он их не читает.
     
  7. а зачем 3? поставьте 5.1 и будет счастье!
     

Поделиться этой страницей