Динамически диапазон. Nikon D700 - Sony A900 - Canon 5D MKII. Требуется тест.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ColdRock, 12 янв 2009.

  1. да, это подойдет. я просто я предпочитаю на поясе ничего не носить.
     
  2. конечно на спине удобнее, ничего не болтается и не мешает, просто если ты идешь и снимаешь по дороге, то скидывать рюкзак в 20-35кг, чтобы достать фотик - очень утомительно.
     
  3. 8 кг! За 4 дня прошли около 12 км (если по прямой). Там не просто тяжело - там безумно тяжело. 20кг - это быстрая смерть. Снимать по дороге не реально. Мачете в одной руке, корни или земля в другой. Разбалансировка тела очень важна - надо прыгать, цепляться за лианы и т.д. Кроме того - надо - что бы руки были наготове в случае чего...
     
  4. я так понимаю, жратву и палатки шерпы несли? :) Потому что иначе вряд ли это было бы 8кг :) или как?
     
  5. дык он пишет же
    палатки - то бишь навесы делали на месте из подручных матриалов...
    а жратва - что моймали то и жратва :D
     
  6. :D отчет не читали? рекомендую!
     
  7. нет, только фото посмотрел :)
     
  8. Хм... Хороший снимок. Этот приём называется "высокий ключ". Это один из самых сложных приёмов съёмки. Автор снимка справился с ним просто великолепно!

    Астор, Вы понимаете о чём я говорю?
     
  9. ИХМО - не очень смотриться
    высокий ключ да, а вот композиция как то так...
     
  10. to SuLev и spalex, этот снимок с dpreview.com и к Astor-у никакого отношения не имеет. Это он, видимо, шумы на ISO 3200 хотел продемонстрировать на А900? :rolleyes:
    СВОИХ фото он не приводил пока НИ одной ;)
     
  11. Претензий ни к автору ни по сюжету нет, претензии мой родной к качеству этого снимочГа, посмотрите на красивое женское лицо, думаете девушкам нравится така муть?
    Если так _засаживать_ с А900 то ну её в баню :(
     
  12. Харе блудить уважаемый Maybe этот снимочег с ветки
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=17164&page=74
    Flanker
    Примерчик с А900 + 100/2
    http://www.photosight.ru/photos/3041764/?from_member

    А по шумам А900 я прекрасно осведомлён, камера _одного ИСО_ ну что уж тут поделать то, в семье не без урода :(
     
  13. может и нас тогда осведомите ;)
    и желательно с подобними примерами с камерами нескольких исо :cool:
     
  14. Может сменить осведомителей?:) Вы думаете у нового Пятака исо 3200 рабочее? Ссылки уже кидал в другой теме - скачивайте, крутите, может желание покупать Пятак пройдет. У меня прошло :)
    Исо 1600 с А900. Просто снимок - один из тестовых из окна машины.
    [​IMG]
     
  15. Mach вам ещё не надоело пиписками меряться?
    Из двух камер A900 vs 5DII я выберу пятаГ, поэтому заканчиваем с блудом мне это уже порядком онасточертело :)
     
  16. Astor, по-моему, Вы только и делаете, что измеряете "пиписку" А900 :)
    "Камера одного исо" - это бред полный. Сходите в магазин, возьмите обе камеры и потестируйте. Что Вы выберете - мне абсолютно без разницы, как и всем на этом форуме. Те, кто взял А900 свой выбор сделали и спросите - хотя бы один пожалел о своем выборе?
    Так что давайте не будем тут об одном и том же изо дня в день... Лучше выкладывайте фото и будем их обсуждать :)
     
  17. Mach Ну вот РулерМ _засаживал_ свою любимую с полтора-двух метров http://www.sendspace.com/file/t2hha1 если для такого результата нужно_обязательно_ покупать А900+135/1.8 ну что вам сказать, вас уЖо не вылечат.
    Такое достигается за вполне вменяемые деньги и без напряга.
     
  18. Astor, а есть что своего то показать? Или только чужие снимки можем критиковать?
     
  19. Во первых я вас за хвост первым не дёргал, читаем посты ВНИМАТЕЛЬНО, во вторых это ветка общая D700 vs 5DII vs A900 так какие ко мне притензии то?
    Уважаемый мы не обсуждаем ни автора, ни модель мы смотрим на РЕЗУЛЬТАТ камеры за тонны бабосов.
     

Поделиться этой страницей