1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY начального уровня и немного о них.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем chi-sana, 12 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлогаю поделится инфой о "соньках" начального уровня, т.е. сделать некоторое обобщение об отличиях этих моделей и их использовании применительно к жанрам фотоисскуства.
    Теперь свои мысли по этой теме. Имея в своём багаже sony a200, и общаясь с народом, могу сделать вывод-что a200 отличается от a100 немного лучшей системой фокусировки, экранчик больше:), ну и дизайн изменили, хотя (дело вкуса конечно) второе колесико было бы удобнее, да и корпус у a100 как-то более надежнее выглядит. Что касается a300, та же a200, тока экранчик дабавился. A350 от a300 отличается тока более мегапиксельной матрицей, хотя тоже, по отзывам сомнительное новшество (имеется в виду реализация разрешение матрицы и используемые обьективы (кропнутые)).
    Что касаемо использование своей двухсотки. Юзая её чуть меньше года, успел поснимать и фотосессии, и свадьбы с банкетами. Пейзажи тож выходят, спорт, правда из-за медленной фокусировки, сложновато даётся.
    Небольшой итог-камера хороша,но начального уровня (хотя это только инструмент) исо 800 терпимо (выше не стоит), фокусировка медленная и промахами страдает (надо привыкать), доступ к функциям не очень оперативен (то что находится под кнопкой Fn), корпус страдает откровенной пластиковостью, правда эргономика без критики. За свои деньги достойная "железка", особенно по цене последнего времени (брал за 23000 в марте 2008).
    Я думаю, что Ваше мнение будет интересно не только мне, но тем кто бреобрел данные дивайсы или собирается это сделать.:)
     
  2. Почему вам мало этих тем?
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=13582
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=13148
     
  3. Тогда уж так:
    За свои деньги достойная "пластмасска" ;)
     
  4. Хотел, в одной теме обьединить информашку по младшим моделям, но судя по большому количеству откликов-тему можно закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей