1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О Sigme 28-200

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем vito44, 11 янв 2009.

  1. Добрый день коллеги! Будучи в Германии, поддался на порыв хорошего настроения, и купил очень недорого зум : Sigma 28-200 AF Aspherical f 3.8-5.6 практически в "нулёвом состоянии". На Альфу ставил, нравится не всё, в частности плохая фокусировка в условиях недостаточного освещения, штатный "кит" фокусировался быстрей. Интересно ваше мнение: что это за объектив, в Сети о нём ничего не нашёл, и какие были с ним проблемы!
     
  2. Да, господа... Или я действительно купил что-то очень редкое, или я в чём-то не прав. Неужели никто из форумчан с этим объективом не сталкивался?
     
  3. Ну...я подобный видел на Кеноне.. тока там на ближнем конце дырка вроде 3.5, сам не юзал...
     
  4. А пробовали тут искать?
    Кстати, на диксуме как раз все говорят про медленный автофокус.

    ИМХО, чем больше кратность зума, тем дольше фокусировка. Но я могу и ошибаться.
     
  5. На диксуме искал, но вот интересно: Сигмы с такими параметрами нет, есть Тамрон, а Сигма идёт f 3,5-5,6. Во как!
     
  6. Всем принявшим участие в дискуссии спасибо. Тема закрыта
     

Поделиться этой страницей