1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Продам/обменяю фоторюкзак National Geographic NG 5162

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SAGV, 11 янв 2009.

  1. #1 11 янв 2009 в 13:41 | [Питер] Продам/обменяю фоторюкзак National Geographic NG 5162
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
    [Питер] Продано!

    Продано! Спасибо покупателю!
     
  2. Могу на обмен предложить рюкзак http://www.amd-photo.ru/cash/info/564.html Проблема с ним явно наоборот - мне маловат. Не пользованный практически только пылится на полке дома.

    Все можно обговарить (812) 928-48-38
     
  3. Эх... Если бы в нем еще было отделение для мини-ноутбука...
     
  4. там еще верхнее есть мининотебук влезает свободно. Но еще много места остается. на приведенных выше фотках это отделение нигде не открывается. Оно над фотоотделением и имеет треугольную форму.
     
  5. Спасибо. Все равно маловат, вдруг вздумаю через годик что-то побольше купить :)
     
  6. Артём, прошу прощения - так и не встретились. Когда к Вам можно подъехать за ним всё ещё хочу прикупить )))
     
  7. В любой день вечером! Я уж думал, что вы передумали.

    В таком случае рюкзак все еще забронирован hostage!
     
  8. MTV, если hostage откажется, и вы в Петербурге, то с удовольствием продам.
     
  9. найду человека который сможет у вас забрать...
    но почтой было бы удобнее - и стоимость пересылки (200-300р) перешлю вместе с основной суммой.
     
  10. не уточнил - деньги перешлю заранее - хоть завтра!
     
  11. беру, беру, так вышло что сначала Вы заняты, потом я закрутился, увы, служба, командировки... Очень надеюсь что завтра заберу )) и извиняюсь что с задержкой такой. Заодно приношу свои извинения коллегам, также хотевшим приобрести эту вещь, у которых можно сказать увёл из под-носа )))
     

Поделиться этой страницей