Продам в Москве: А700кит,VG-c70AM,50/1.4 и др.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Таджик, 10 янв 2009.

  1. Вообще-то 85/1.4G(D) достаточно дорогая и специфичная позиция. Она быстро не продается. Верно подмечено, что это "стекло для особого покупателя". ;)
    Кстати уже поступали предложения 1000$... линза в продаже и ждет своего нового владельца.
     
  2. это "стекло для особого покупателя"
    Если только особость - это наличие денег.
    А так, от такого стекла никто бы не отказался, да не у всех есть на него деньги. Впрочем, мне больше импонирует Цейс, поэтому и не покупаю Минольту за любые деньги.
     
  3. До 18.03 ставлю фиксированную цену в рублях : 42 000
    ;)
     
  4. 1000уе сам лично предлагал месяц назад :)
     
  5. Подтверждаю. :) Было.
     
  6. Сегодня 16.03 :D
     
  7. Ну когда вы это писали, это было 1150$
    Сейчас это уже 40 000р..
    Давайте еще подождем немного :D
     
  8. Согласен с Вами. Совсем за курсом не слежу. Пусть будет 40 000 до 18.03. Потом опять 1200 проклятых американцев.
     
  9. Вы на рынке покупаете у кого дороже? :) Мне кажется, если человек предлагает свою цену и обосновывает - это и есть торговля. Если кричит дорого а покупать не собирается - это просто флейм... Хотя "censored" цена продавца:) Я например считаю адекватной цену 32000 руб. и готов за нее объектив купить. AndreySh предлагал 36000 - он видимо считает адекватной эту цену.
     
  10. 32т. Он стоил прошлой весной. Это последняя версия этой линзы(лимитед не в счет). Не надо путать его с другими 85/1.4, которые по 950 у.е.
    Моя позиция: пусть лежит, жрать не просит. :D А кому действительно нужен, тот купит.
     
  11. 32тр М85\1.4GD стоил также и в октябре-ноябре, у Вячеслава. Сейчас, пока еще, за 46-49тр можно взять новый Цейс. Конечно, если вы выложили за него $1200, то желание их же и вернуть выглядит вполне нормально.
     
  12. когда он стоил 32, цейс стоил 37-39. Купите за 46 новый цейс, и будет Вам счастье. Вот посудите сами: Все цены на оптику выросли в среднем на 25-35%. Я брал свою минолту за 1330$. Но бакс он и в Африке... Продаю по цене с учетом рыночных колебаний...

    Состояние идеальное(даже защитная пленка с золотой полоски не снята). У линзы было 2 хозяина(я-второй). За год сделал ей не более 500 кадров...
     
  13. #54 17 мар 2009 в 11:06 | Продам в Москве: А700кит,VG-c70AM,50/1.4 и др. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
    когда такой стоил 32 в идеальном состоянии, цейс новый стоил 43.
    Выросли они пока только в Сонистайле на 25-35% , в сети на 10-14%
    32 000 + 14% = 36 500
     
  14. Я вот не пойму из-за чего мы с Вами флеймим? Торгуемся? Хорошо. Предложенная цена меня не устраивает. Сегодня последний день, когда 40 тысяч. ;) Завтра уже 1200 бакинских. А послезавтра новый цейс за 49...
    Кстати для работы в студии мне по цветам и мягкости рисунка больше нравится именно минолта.
     
  15. Я бы взял, но уговорить себя никак не могу :)
     
  16. Ну я тебя тоже не буду уговаривать. :D
    Кстати себя я уговорил... на кольцевую пыху 400дж :yum: ;)
     
  17. У меня желание в мае по Европе покататься - пока деньги не трачу. Может там чего попадется интересного :)
     
  18. Mach, в Европе бываю очень часто. 85G б/у не видел ни разу. Со старыми топовыми минольтовскими стеклами вообще беда. Зато какие-нибудь новые цейссы - на каждом углу. Но особого смысла везти нет.
     
  19. Зато можно в первый день купить, к примеру 16-35, поснимать, а перед отъездом вернуть в магазин со словами "не нравится" :D
    оффтоп..
     

Поделиться этой страницей