Продаю Minolta 24/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Дмитрий Викторович, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цена за весь "боекомплект" - под объявлением, 12950 руб.
     
  2. Пока ещё продавать не передумал... ;)
     
  3. Дима, вероятно это моя крышка. У меня на Тамроне почему-то крышка неродная оказалась.:)
    Возможно, на последней нашей сходке случайно поменялись.
     
  4. Надо будет поменятся во вторник :)
     
  5. Снижение цены! Налетай, торопись...:)
     
  6. Предложение ещё актуально!
     
  7. это дорого с учётом БФ, предлагаю за 10
     
  8. Дмитрий, какое состояние объектива ?....
     
  9. #51 19 авг 2009 в 19:39 | Продаю Minolta 24/2.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
    С учётом того, что БФ только на самом ШУ (28мм) и того, что в комплекте идут уже и защитный фильтр 72мм (цена примерно 500 за б/у) и резьбовая металлическая блэнда (цена от 800 руб.) и родной кофр (цена порядка 800 руб) я считаю что цена очень даже адекватная.
     
  10. #52 19 авг 2009 в 19:49 | Продаю Minolta 24/2.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
    Линзы и передняя и задняя в отличном состоянии, т.к. объектив эксплуатировался постоянно с защитным фильтром (откручивал лишь один раз - именно для проверки состояния передней линзы). Ход кольца зуммирования и фокусировки легкий, нигде не заедают, "хобот" сам по себе не вылезает, при работе ничего не скрипит.
    На 70-80мм по резкости паритет с CZ16-80, на более ШУ Цейс уже выглядит получше. Фокусировка конечно же у "старикана", благодоря задней фокусировке, просто реактивная, несмотря на его размеры.

    У объектива есть и недостаток - на 28мм фокус улетает в бэк. Но это не сильно мешает, т.к. легко можно навестись и сфокусироваться на 35мм, а затем перевести снова на 28мм. Фокус при этом не "уходит". При ручной фокусировке ессно всё на 28мм тоже получается нормально.
     
  11. Дмитрий,какой порядок приобретения данного объектива? 28-135 это пленочный эквивалент ? у меня Сони 700 с учетом кропа это будет примерно 60-170 , верно?...
     
  12. С учётом кропа (х1,5 на А-700) фокусное расстояние будет эквивалентно 42-202,5

    Порядок приобретения прост - вы резервируйте объектив за собой, я подтверждаю ваш резерв и отправляю вам реквизиты для оплаты. Вы конечно же предоставляете ваши почтовые реквизиты. И по получении оплаты я высылаю вам объектив.

    Резервировать лучше непосредственно здесь в теме, а остальное - через ЛС
     
  13. Существенное снижение цены на Minolta AF 28-135 F4-4.5! См.1-ю страницу...
     
  14. Только на неделю объявлена специальная цена на объектив Minolta AF 28-135 F4-4.5 в комплекте с защитным фильром 72мм, металической блендой и родным кофром - 10990 руб.
     
  15. #58 3 сен 2009 в 00:21 | Продаю Minolta 24/2.8 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2009
    Прошу Старикана в резерв. Подробности в личке.
    P.S. Это Ваш экземпляр, тест которого Вы делали с Зайцем или другой?
     
  16. Berdysh, здравствуйте!
    Да, этот и есть тот экземпляр. Другого нет :)

    Объектив в комплекте в резерве за Вами. Ответил Вам в личку.
     
  17. Объектив Minolta AF 28-135 F4-4.5 продан.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей