Продам б/у стекла, аксессуары УКРАИНА

Тема в разделе "Продам", создана пользователем purik, 2 янв 2009.

  1. Серые карты пока закончились. Размер ее примерно А5. Там нет никакой крышки - просто картонка с нанесением серого 18%. + Инструкция на английском.

    Наглазник (увеличитель окуляра) - новый.
    В Москву пересылка без проблем.
     
  2. Защиту экрана А900 в резерв.

    Нашейный ремень SONY STP-SH2AM (натуральная кожа) Судя по описанию
    на оф. сайте не Нашейный
     
  3. Хорошо

    Ну, он и не кистевой :D.
    Сейчас сосканирую картинку с задней части упаковки
    [​IMG]
     
  4. Знаете, чесно говоря вы меня озадачили. Раньше я думал - что всего две классификации ремней бывают. Кистевые и нашейные.
    Мне, всеже кажется - что наплечнй и нашейный - скорее всего одно и тоже. Хотя, могу и ошибаться.
     
  5. Если судить по ремням из комплектации тушек-там имеется нашивка из другого материала чтобы не натирать шею, для наплечного ремня это не актуально.
    Как обстоят дела с кожаными не знаю(у меня не было).

    Извените за флуд, просто хотел купить у Вас этот ремень вместе с защитой экрана, но почитав подробнее сам озадачился.:)
     
  6. #247 18 фев 2010 в 14:36 | Продам б/у стекла, аксессуары УКРАИНА | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
    Совсем даже наоборот. Эта нашивка - шею как раз и натирает. Она нужна, чтобы не скользить (например с плеча). С шеи ремень ну никак не соскальзнет. Физиология, не даст :)

    Данный ремень, который мы обсуждаем -композитный .Он кожанный с одной и с другой стороны синтетическая ткань. (коробку открывал, смотрел). Тоесть он годен для ношения на плече.


    Ничего страшного, я сам озадачился :)

    ЗЫ исправил немного пост - открыл всеже коробку, посмотрел - вставка есть
     
  7. Тогда интересует наглазник и защитка на экран А350 - во сколько мне все удовольствие обойдется вместе с пересылкой и как оплачивать.
    (Москва)
    Спасибо. Ах да, практика пересылки почтой до Москвы - сколько по времени займет? Или как то еще?
     
  8. Я в личку вам отвечу
     
  9. Здравствуйте Юрий! Сегодня получил от Вас переходник на альфу 350,нестал писать в личинку,так как хочу чтобы многие прочитали,я очень доволен что вы поставляете дествительно качественный товар,переходник установился как зоводской,без всяких люфтов и перекособоков.Провёл испытания,хотя и зрение у меня нормальное половину фоток оказалось браком,теперь думаю о фокусировочном экране на альфу 350 желательно с клиньями Додена,есть уже такое,и сколько это будет стоить.
     
  10. Спасибо.
    Нет у нас ФЭ в продаже. себе делал сам ФЭ. Без клиньев, просто матовое стекло. Тут все описывал в процессе.
    И даже с ценой не подскажу, так как не следил в последнее время за этой группой товаров.
     
  11. Новое поступление

    Sigma 28-200 F3,8-5,6 Передняя и задняя крышки
    Линзы чистые, механика хорошая.
    Состояние 4+
    Цена: $100
     
  12. Здравствуйте!
    Интересует:

    Кистевой ремень типа "Матин", но выполнен из натуральной кожи
    НОВЫЙ
    Цена: $26


    Пожалуйста, сориентируйте в личку по вариантам доставки в Россию, г. Кемерово, а также способам оплаты. И если что - резерв за мной.
     
  13. Деньги за ремень перечислил. Жду отправки.
    Подробности в личке.
     
  14. Спасибо.
    ремень уже отправлен вам.
     
  15. Здравствуйте Юрий.
    Протектор экрана получил.
    Спасибо!
     
  16. Новое

    Minolta 50 F1.4 Бленда встроенная, крышечка задняя, фильтр УФ
    Состояние 4+
    Цена: $330
     
  17. А на 700-ку я так понимаю, увеличители не встанут - там же посадочное место разное совершенно по сравнению с А300-А350. Или увеличители тоже разные?
     
  18. Размер посадочного места у всех одинаков. от минольт до Сони альф.
    На А700 встанет.

    На А900 не встает - не потому, что размер другой, а потому что возле видоискателя прибамбас стоит, который мешает надель увеличитель.
     
  19. Интересует LaCrosse BC-9009 новая. В Москву доставляете?
     

Поделиться этой страницей