Продам, или меняю пых Минольта 5600 в СПб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем potig, 1 янв 2009.

  1. #21 15 янв 2009 в 15:47 | Продам, или меняю пых Минольта 5600 в СПб | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009

    Не вводите народ в заблуждение :mad: - нет там этих пых, что Вы написали. Есть одна М5600 по цене 6250 руб. Пустая. Без ничего. А у меня одна пустая, а вторая с софтбоксом "Люмиквест". Или Вы считаете, что софтбокс не имеет ценности?

    Для тех, кто зарезервировал: при выходе сегодня со мной на связь и при подтверждении ОБОИХ заказов отдам обе по 6 тыс, при этом к более недорогой которая была присовокуплю зарядник и 4 аккума. Итак получается:

    1. Пых + софбокс "Люмиквест" - 6 тыр
    2. Пых + аккумы с зарядкой - 6 тыр
     
  2. Денис, если в течении сегодняшнего и завтрашнего дня не заберут ОБЕ, то готов буду рассмотреть.
     
  3. Если с доставкой можно, то взял бы за 7500 с доставкой емсом
     
  4. Vadyacorp, к сожалению отправлять не готов т.к. если до завтра их не выкупят ОБЕ, сниму с продажи и обменяюсь с Денисом на макросотку.
     
  5. Сегодня приобрел вариант с софтбоксом! Спасибо Игорю за отличную вспышку и за интересную беседу, которая, правда выявила бэк-фокус тушки :)
     
  6. Да, не повезло мне получить вожделенный М100/2,8RS...:(
    Зато я могу себя поздравить с приобретением Мамии формата 6Х7...;):D
     
  7. Игорь, мои поздравления!!!
    Это куда круче Киева :))))
     
  8. Ээх расходятся как пирожки. Жду судьбу второй вспышки и, с надеждой, стою в очереди... :yum:
     
  9. Вроде завтра должны забрать. Если не заберут - дам знать.
     
  10. Обидно, досадно... но ладно. Буду искать другую.
     

Поделиться этой страницей