Продам, или меняю пых Минольта 5600 в СПб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем potig, 1 янв 2009.

  1. #1 1 янв 2009 в 21:02 | Продам, или меняю пых Минольта 5600 в СПб
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
    Меняю один из двух (на выбор) пых Минольта 5600 (лапка, чехол, софтбокс "Люмиквест" на липучках) на что-нибудь полезное - например на обьектив Сигма 24-70/2,8, или Сигма 30/1,4. Или на какой-нибудь макрик с ФР от 90. Возможные доплаты обсуждаются. Ну или обменяю на денежные знаки в сумме 7 тыр без торгования.

    Второй пых без софтбокса за 6 тыр.
     
  2. А какой пробег у пыхи, и состояние?
     
  3. А у пыхи есть счетчик, где можно посмотреть пробег?:eek:
    Хорошее состояние, не пожелтелое, не царапанное, освещающее как надо.
     
  4. у пыхи есть хозяин, который может примерно оценить данный параметр :))
     

  5. Сам покупал ее у бережного любителя и не извел еще даже 1 заряда аккумов.
     
  6. почему же тогда так скоро избавляетесь?
     
  7. На днях купил студийный свет и в нагрузку еще одну пыху 5600. Одновременно две пыхи на камеру конечно одеть можно при желании, но этого самого желания в себе не обнаружил...:D
     
  8. добавил варианты обмена и камеру КМ Д7Д
     
  9. Игорь, зря вы Старикана продали... Век себе не прощу, что у вас не купил... :(
    ЗЫ: если загоню свою Соньку 36-ю, то куплю у вас 56-ю :)
     
  10. Смотря насколько вкусный вариант обмена предложите...;)
    Д7Д однозначно продавать не буду, как впрочем и 50/1,4RS. Одну из пых могу продать т.к. две ну совсем не нужны, тем более что у меня появилось немного света общей массой в 1100 ваттов или жулей, или в чем он там еще измеряется...:cool:
     
  11. Сам жалею о 28-135/4-4,5. Тем более, что в итоге отдал его за 5400 руб.
     
  12. Ужас!!! :eek: Я конечно понимаю, вы особых проблем с деньгами не испытываете, но все же купил бы у вас в два раза дороже... Очень жаль :'(
     
  13. Давайте встретимся, либо в пятницу, либо в субботу, я заинтересовался. Хз какой вариант лучше, впринципе и рассеиватель нужен, надо подумать. В общем столбите за мной пока что.
     
  14. Беру ту, что за 6. могу уже сегодня же :))
     
  15. Обе вспышки в резерве за dspotlight и Valeri4. Какую возьмут, ту возьмут. А если уйдут обе.............так тому и быть - очень СФ хочется взять напопробовать....;):confused:
     
  16. I-gorka, я чуток опоздал), все уже застолбили. Но если останется какой-нибудь вариант, то возьму.
     
  17. Дико извиняюсь перед I-gorka...

    -=GladE=-, в Мега-Фото на Бронницкую зайдите. Лежат 56-ая и 36-ая в комиссионной витрине.
     

Поделиться этой страницей