интересует наличие предложений minolta dynax 7

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем MaD YeTTi, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. желательно в москве, но не критично
     
  2. да, интересует пленка, но цена великовата...
    в настоящий момент думаю заказывать с ибэя...
    там запросто можно взять камеру за 150 и ручку еще за 100 примерно
     
  3. #5 19 дек 2008 в 10:58 | интересует наличие предложений minolta dynax 7
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
    Так я Вам предлагаю "здесь и сейчас" проверенный девайс, кстати, могу дать пару дней на проверку. А на ибее - это где-то очень далеко и неопределённо, - журавль в небе. Цена на сегодняшний день у меня самая рыночная: тушка - 7000, ручка - 4500. Дешевле вряд ли найдёте в отличном состоянии.

    По поводу Ибея (есть ценный опыт общения), хорошую вещь там задёшево не купишь, если только ну очень сильно повезёт. А если "запросто" брать что подешевле, то очень легко "попасть на бабки". Цены на Dynax 7 сейчас несколько выше названных Вами, местные торговцы знают ей цену. Ещё Вы не учли дополнительные расходы на пересылку, страховку, упаковку. Фотокамера с батарейной ручкой вещь хрупкая и не лёгкая (в добротной упаковке), поэтому доставка станет Вам поболее, чем 50 долларов.

    Подумайте ещё о сложностях общения с продавцом (пиндосы часто тупят на ровном месте), нервозности ожидания посылки, возможных проблемах при оплате и получении, прелестях общения с таможней и других непредвиденных осложнениях, и спросете себя: А мне это надо?

    В общем, при покупке на аукционе, в деньгах Вы выиграете не много (рублей 500 от силы), а времени и нервов потратите немало.
    Моё предложение о продаже остаётся в силе. Обращайтесь, если что ...

    С уважением,
    Алексей

    П.С. Если хотите приобретать опыт покупок на аукционах, начните с чего-нибудь попроще - недорогих объективов, например.
     
  4. все обьективы что есть, за исключением китов, с ибэя, небыло никаких проблемм.
    трудностей с общением не возникало, так что все это страшилки))
    едиснственное что в чем плюс это есть возможность теста у вас)
    с таможней тоже все понятно - чтобы за месяц не выходило более чем на 10000 руб.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей