1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ФЕЛИКСА! Москва!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем klyachkin, 14 дек 2008.

  1. Гы! Продам, за символическую плату ФЭД5! Заводская упаковка, вскрыл только для того, что бы понюхать - кожаный футляр или нет (не поверите - пахнет!! Кожей):)Шутка, просто перепроверил наличие. Объектив - полтос (55/2.8) Пробег - нулевой (Теща в свое время выиграла в лотерею. Нашел его в результате ревизии накопленного при переезде). Может кому нужно, скажем, для прочувствовать, "как оно было" или для оформления студии..
    Москва! 1000 р. Варианты обмена может быть какие-нибудь..:)
     
  2. Всем ответил в личку. Спасибо.
    Добавлю так же.
    Как варианты обмена - всякая мелочь. Как то: футляры (для полтоса или 16-106) для объективов, фильтры (резьба 55), ремни, и пр. Может даже обмен с моей доплатой на какие - нибудь объективы...
    Будет желание - договоримся, я думаю...
     
  3. добавление

    Узнал о стоимости пересылки - вынужден указать, что не готов пересылать...
    как еще один вариант обмена - аккумы (а700), граммпластинки, CD :), может даже аудиокабели (2RCA-2RCA) (еще одно увлечение помимо фото - музыка).
     
  4. да, все в силе

    Пожалуйста, все еще в силе. Резервировать?
     
  5. Ой, извиняюсь. Погуглил, изучил спецификацию и все-таки передумал. Спутал я его с более старой моделькой (мне он нужен именно как элемент декора в каком-то смысле). Нет, наверно не резервировать.
     
  6. Уж не с этой ли? :)

    [​IMG]
     
  7. http://www.metenkov.ru/catalog?page=3&prod=8876
    Вот ознакомьтесь с символическими ценами.
    Чем новее, тем дешевле.:)
    С уважением, Ott_A.
     
  8. В обратку. Мы бы рады съездить к Вам в славный город Екатеринбург, но:
    http://www.railwayticket.ru/
    ...как то жаба не велит:)
    И потом, Вы же взрослый человек - в Москве на цену 350 рублей - обидяться:devil:
     
  9. А я не о том говорил.
    Просто стоит оставить эту камеру себе на память или как деталь интерьера.
    Для тех, кому нужна камера: ехать к нам совсем не обязательно. Там же Интернет-магазин.
    +200 р. пересылка...
    Хотя приезжайте, покатаетесь на лыжах с горок.
     
  10. апп

    и апп...
    Как развитие темы обмена - может, объективы m42 лежат без дела...Давно хотел попробовать.
     
  11. Сколько готовы доплатить при этом?:D
     
  12. Не знаю, все зависит от предложений...Вы хотите снова пропиарить Ваш миленький магазинчик? :devil:
    Или Вы вокруг и около ходите в предверии Нового года?
    Чтобы я Вами присытился и наконец подарил Вам Феликса?:p
    Не выйдет - Родину (а вместе с ней и историю!) просто так не дарят:D
     
  13. Не хочу. Один раз показал, больше не буду.
    Не надо. Два ФЭДа у меня уже есть. Больше не надо.
    Есть у меня объектив М42 в подписи. Очень достойный. Его я не отдам.:)

    На Вашем ФЭДе стоит Индустар-61Л/Д.
    Это вполне приличный для советских времен объектив. Разрешающая способность 45/28 лин/мм (центр/край)
    Купите пленку Kodak pro или Ektar. Отснимите и поразитесь результатам.
    Лучше него только Гелиос-103. Но он только на Киевах дальномерных стоял.

    Экспериментируйте! Удачи Вам!
     
  14. Спасибо за добрые пожелания. Насчет отсчелкать пленку - не спорю, хотелось. Но тут ведь столько всего всплыть может...А я человек, легко увлекающийся...Сначала начну думать о сканере для пленок, потом,тьфутьфуктьфу, глядишь и дело дойдет до кросспроцессов проявления пленки:) А на это и познание этого - нужно время и возможности. Да и плюс факт нулевости пробега пропадет...Нее, я пока лучше к цифре ближе буду. Как удачно у кого то на форуме в подписе написано - "Снял, посмотрел, удалил (с)" (все права принадлежат правообладателю!)
    А еще придя в систему сони/Минольта мне жутко понравилось составляющая духа минольтистов. Нас же называют, любя и слегким стебом, "помоешниками". Вот и я хочу это прочувствовать:) Покупать то на форме покупал, а продавать - еще не случалось. А обряд посвящения в секту должен иметь место...Иначе я спать плохо буду:). Поэтому любые обмены/торги:) В разумных пределах:)
     
  15. 300р

    Ок. Если соберете 300 р. десятикопеечными монетками - согласен!!:) Хороший мешочек должон получиться:)
    (надо же как то моральное удовлетворение получить)
    :devil:
     
  16. Лучше копеечными.:)
    30 тыс. коп/1,5гр.=20 тыс. гр.
    Вот это знатный мешочек денег будет. 20 кг!:D
     
  17. новогодний ап:)
    (хотя, думается мне, все к Новому году понакупали себе "прелестей" ((с)Гоблин, Властелин колец) и всем не до исторических находок:) )
    :D
     

Поделиться этой страницей