1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа объективов.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VanNish, 5 дек 2008.

  1. Простое письмо первого класса - если на почте сопротивляться не будут. :)

    Если будут - тогда бандероль первого класса (там добавится ценность, и плюс его придется делать заказным, и цена подскочит до 120 рублей где-то).

    Но мне-то нужны задние крышки. Что неоригинальные - это мне все равно, главное чтобы держались. :)
     
  2. Megavvolt
    Такие тарифы были до 1 июня... сейчас базовая стоимость 1 класса подпрыгнула процентов на 40 (было 74 стало 108), но теперь в тариф входят первые 100 грамм, а не 20... также теперь в обязательном порядке берут 12 руб за опись вложения+15 руб (за упаковку даже если все сам упаковал)+15 руб конверт 1 класса пластиковый... итого выйдет в самом минимальном варианте 150-160р кризис у них ... решили взвинтить тарифы
     
  3. У меня всегда выходило 120-130 рублей.
    Пупырчатые конвертики я не считаю, т.к. я их отдельно покупаю.
    Наверное, вы правы. Последний раз отправлял в Сыктывкар тросик (195 грамм) - взяли 122 рубля.

    VanNish, простите, что мусорим в вашей теме!
    Задние крышки новые? В Питер пару штук отправите?
     
  4. Крышки новые. В Питер отправлю. Сколько надо?
     
  5. Две штуки! Напишите, пожалуйста, мне в личку, какой службой и на чье имя отправлять денежку - в понедельник отправлю. Если Контактом, то и сегодня получится.
     
  6. 49 mm кончились.
    2 задние крышки в резерве за Megavvolt.
     
  7. предложение в силе. См 1 пост.
     
  8. Крышки на попу объективов получил!
    Упаковка супер, крышки... крышки как крышки - как раз то, что и было надо! :) Новые!

    Скорость отправки заслуживает отдельного разговора - человек отправил крышки еще до того, как сообщил мне, сколько с меня причитается, т.е. поверил на слово! Такое доверие всегда очень льстит. Спасибо!
     
  9. Всегда пожалуйста!!! Рад, что крышки дошли до в целости. Приятно было сотрудничать!!
     
  10. 2 крышки 52 mm и 2 задние в резерве за Alexey Zhuk
     
  11. #52 24 июн 2009 в 08:53 | Продажа объективов. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2009
    куплю переднюю крышку на китовый объектив SH0006 пересылка по почте у кого есть напишите объектив Сони lords1981@mail.ru
     
  12. DT 3.5-5.6/18-70 0.38м/1.3ft MACRO диаметр 55.
     
  13. вот верный индекс по нему и шли. 692900 этот города 692922 моей почты. вы личку не мог написать не открывается получается за все я должен 720р? как будут сразу вышлю и дам знать.
     
  14. Обновил 1 пост. Появились крышки 72 mm.
     
  15. #59 17 авг 2009 в 21:39 | Продажа объективов. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
    Есть много крышек.
    Изменил ценовую политику.
     

Поделиться этой страницей