Продам в Москве камеры и объективы Сони и Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем eugfdv, 12 дек 2008.

  1. Объективы все еще продаются, включая Тамрон 28-105/2.8.
     
  2. Добрый день!

    Тамрон продается, состояние очень даже хорошее, следы использования надо с лупой искать. Я только заднюю крышку к нему другую купил, т.к. родная какая-то неудобная.

    А так смотрел и покупал только один человек, после чего он вернул, т.к. на его тушке он давал плавающий бэк-фокус, как я понял, это происходило в достаточно сложных условиях фокусировки. Если, например, снимать кирпичную стену, или забор на фоне неба, ничего такого не было. После возврата я отдал объектив в ремонт, где его немного подправили, и теперь его работа стала намного стабильнее. С тех пор, а было это в самом конце прошлого года, народ только спрашивает, а как только дело доходит до встретиться-посмотреть, пропадает.

    Продаю я его потому, что у меня есть еще минолта 28-75 и сигма 70-210, которые на 2.8. Так что он у меня получается лишний, и на пересекающихся диапазонах похуже будет.

    Ответ пишу сюда в тему, потому что у Вас личка переполнена. Почистите, если хотите, телефон в личку пришлю.

    С уважением,
    Евгений.
     
  3. Камера Minolta 9 продана, осталась только рукоятка от нее. Отдам за 6 т.р.
     
  4. #45 25 апр 2009 в 17:24 | Продам в Москве камеры и объективы Сони и Минолта | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2009
    Тамрон 28-200/3.8-5.6
    на какой байонет идет?

    также интересно
    парочка: объектив Минолта MC Rokkor PF 58/1.4 и к нему переходник с линзой на автофокусный разъем.
     
  5. #46 26 апр 2009 в 15:02 | Продам в Москве камеры и объективы Сони и Минолта | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
    Тамрон идет на автофокусный. На неавтофокусный только Rokkor.

    Готов встретиться, хотите, телефон в личку пришлю...

    Упс, только после написания заметил, что Вы из Санкт-Петербурга. Я вообще-то в Москве...
     
  6. Поднимем маненько... С 12 по 22 мая буду отсутствовать.
     
  7. Тамрон 28-200/3.8-5.6 2200 р.

    Добрый вечер!
    НА каком ФР у этого объектива начинается f4.5, и на каком f5 и 5.6 ?
    Он не мылит/ или другие проблемы по качеству снимков? Прошу пока в резерв.
    Жду ответа
     
  8. По моей камере 4.5 начинается где-то с 45, 5 где-то с 60, 5.6 где-то с 80.
    По мыльности сказать сложно, если дадите почту, вышли снимки, сделанные этим объективом, а также самого объектива. Однако должен сказать, что выдающимися характеристиками в плане резкости объектив, конечно же, не обладает.
     
  9. Тамрон 28-200/3.8-5.6

    "5.6 где-то с 80"
    - Спасибо.
    Не думал, что дела со светосилой там настолько печальны. Резерв отменяю
     
  10. #55 16 июл 2009 в 12:43 | Продам в Москве камеры и объективы Сони и Минолта | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
    а если раздельно переходник и рокор,то что по чем?
     
  11. Ну, скажем, 2300 за объектив и 2000 за переходник.

    А Вас что конкретно интересует?
     
  12. А MC Rokkor PF 58/1.4 еще продается или тема уже не актуальна?
     
  13. Востановлю-ка я свою старую тему, а то что-то много всего накопилось, чем уже не пользуюсь. Старое проданное убрал, новое добавил...

    Пока торговля возобновляется только на мартовские праздники, а то в буднее время совсем нет на это времени... А так за три дня может что и уйдет...

    Пишите в личку, буду стараться смотреть в эти дни по-чаще.
     
  14. Впереди длинные выходные - смотрим, покупаем...
     

Поделиться этой страницей