Продам в Москве камеры и объективы Сони и Минолта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем eugfdv, 12 дек 2008.

  1. #1 12 дек 2008 в 02:31 | Продам в Москве камеры и объективы Сони и Минолта
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2011
    После приобретения новой камеры решил сделать ревизию и неиспользуемое продать. Продается:

    Объектив Тамрон 28-105/2.8.
    Возвращался из-за бэк-фокуса на тушке покупателя. Отдавал в юстировку. Вроде все как поправили, но все равно надо тщательно смотреть на своей тушке. На моей вроде все нормально. Цена: 14000 руб.

    Объектив Минолта 100-300/4.5-5.6 APO. В комплекте обе крыши и бленда. Оптика в прекрасном состоянии. Внешние состояние достаточно хорошее, но есть мелие царапинки - видно, что объектив БУ. Внутри есть небольшое повреждение затемнения, но на качество снимков его влияние не обнаружено. Крепление бленды с небольшой трещиной, но бленда держится нормально. Учитывая все недостатки прошу 6500 руб.

    Вспышка Минольта 5400HS. Сильно БУ, но в прекрасном рабочем состоянии. Внимание! Вспышка работает с новыми цифровыми камерами только в мануальном режиме, т.к. это достаточно старая модель. 3000 руб.

    И есть еще такая парочка: объектив Минолта MC Rokkor PF 58/1.4 и к нему переходник с линзой на автофокусный разъем. Состояное стекол очень хорошее, на корпусе есть следы использования - старый больно объектив. За эту парочку хочу 4000 руб за все вместе. Должен сказать сразу - такая пара довольно мыльная на открытых даже на 10МП. Внимание!!! Этот объектив не автофокусный!!! Даже байонет другой, с переходником он автофокусным, конечно же, не становится. Управлять диафрагмой и фокусироваться надо вручную.

    Обоснованно и в разумных пределах торгуемо.

    Все это находится в Москве. Посылать никуда не готов, уж извините.
     
  2. оставьте 35-70 в резерв до завтра. Написал в личку
     
  3. Ответил в личку.

    35-70 в резерве за vinograddik.
     
  4. Пожалуйста, зарезервируйте Тамрон 28-105/2.8 до понедельника. Заранее спасибо.
     
  5. Готов купить


    Объектив Минолта 35-70/3.5-4.5. Состояние очень хорошее. В комплекте обе крышки. 1300 руб.

    Хоть, сегодня.
     
  6. Объектив зарезервирован за Lynx как за первым, то обратился.
     
  7. Объективы Минолта 35-70/3.5-4.5 и Тамрон 28-105/2.8 обрели новых хозяев.
     
  8. Камера A100W в резерве.

    Тамрон 28-105/2.8 вернулся из-за бэе-фокуса на тушке покупателя. Пока погожу с продажей, разберусь, что с ним происходит.
     
  9. И Вам тоже спасибо!


    Камера сони A100W продана.
     
  10. Продам - но только после продажи камеры.

    Снизил цены: камера Минолта 9 с ручкой 18000 руб. Объектив тамрон 28-200 2200 руб.
     
  11. Ок! Тогда напишите в личку, если продадите камеру.
     
  12. Цена камеры Минолта 9 с ручкой до полудня субботы, 27.12.2008б - 16000 руб.
     
  13. Хотел бы посмотреть Tamron 28-105. Вопрос с ФФ и БФ не беспокоит.
     
  14. Не знаю... После возврата отдал в ремонт, отремонтировали, завтра поеду получать.
     
  15. Сорри, если это мне, то там пусто.
     
  16. Вернулся в Москву, продолжаем продажу.

    По поводу Тамрона 28-105/2.8: вернулся с юстировки, вроде все поправили, новая цена 15000 руб.
     
  17. интересен вставка на -4
    хотел бы попробовать ее, просто у меня зрение -7,5 и хочу попробовать что выйдет если ее одеть
    она кстати подойдет на 350-ю альфу?
     

Поделиться этой страницей