1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сублимационный принтер Sony DPP-FP70

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем GALAXI, 8 дек 2008.

  1. Need, каким аппаратом владеете?
     
  2. господа, я покупал по акции свою sony a200 и комплектк шел фотопринтер sony DPP-FP75. я его открывал только когда покупал просто посмотреть на это чудо, ума не приложу, зачем он нужен) но с удовольствием его поменяю на полезную для себя вещь... например объектив или вспышку.Рассмотрю любые предложения) А вот СНПЧ, это действительно тема!!! с уважением._)
     
  3. У меня сублимационников штук ...надцать перебывало, осторожнее с пылью, могут навсегда прикипеть к головке, но это гарантийный случай - возврат денеХ. "машинку для печатания денег" на стеклышки менять - не разумно! Посмотрите мою подпись: был бы принтер, деньги напечатаем, стекла купим. Я тушки каждые полтора года обновляю....благодаря принтеру.
     
  4. bobo4ka, Каков ресурс принтера, какая модель? Что является решающим фактором в замене принтера?
     
  5. Ресурс принтера ОЧЕНЬ зависит от запыленности условий работы. У меня было по незнанию и за 3 недели угробил. Основная поломка - попадание частиц мусора на печатающую головку и...прикипание к ней. На выводе фото получатся тонкая полоса непропечатнного в виде царапины вдоль всего фото. К принтеру прилагается "щеточка" для очистки, но не всегда спасает. Если прикипело насмерть - только замена головки - гарантийный случай. Принтеры по гарантии не ремонтируют - выдают справку для сдачи в магазин. Как всякий гарантийный ремонт - продолжительно по времени. Для печати фото на документы субл. принтер не пойдет. Во время печати термическим способоб наносятся ТРИ цветные ПЛЕНКИ на бумагу и ЧЕТВЕРТАЯ - водостойкий ламинат. Потом и печать на него на документе не поставить.
     
  6. Спасибо за развернутый ответ!=)
    Если я правильно понял, основные проблемы из-за пыли? Какую модель посоветуете?
     

  7. У меня картриджи оригинальные по 80мл,и вопрос решен.Есть по 200мл но ко мне не подходит.
    Памперс у меня встоенный,всё чистинько,хватает почти всегда на год.
    Прокачка тож умереная.

    А с СНПЧ разве не регулярно печатать?
    Месяц простоя на струйнике не проблема,а на СНПЧ?


    На более дешовой модели где по 13мл картриджи,жопа.
    Из 13мл 3мл оседает внутри без обнулятора их не вытащить,да и прокачивается по долгу,каждый раз при запуске.
     
  8. Если редко будете включать,то за гимороем.
    Да и чернила в бутылочках не всегда качественные попадаются.
    Надо подбирать по себя,где и кого приобретать.
    Профиля подстраивать,если хотите всю цветопередачу до точности.
    Дёшего но не сердито.ИМХО
     

Поделиться этой страницей