Продам Sony A100 утопленник на запчасти

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Megalow, 8 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ну почти сутки )) 08.12.2008 17:33
     
  2. Тамрон собака и затопил по большому счету тушку, через него вода залилась, он работает, буду чистить :D
     
  3. а вы думаете затопленная матрица нормально будет фунциклировать :)
    там небось все ее контактам кирдык настал

    а цена б/у затвора с утопленной камеры :), как и простого экранчика - без фокусировачных клиньев - действительно не велика..
     
  4. Вы наверное эксперт по продажам б/у затворов с утопленных камер ;)
    Я вас уверяю в перечне деталей, подлежащих замене, ни матрицы, ни затвора, специалистами точно не было перечислено. :rolleyes:
    Иначе ремонт вылился бы в стоимость 3го марка
     
  5. здравствуйте!!!
    узнал что распродаете 100-ку...
    у меня потерялась, если честно не знаю как называеть эта часть фотоопарата =)), вообщем, когда фотографируешь глаз прижимаеться к резиновой "П-образной" штуке... она еще снимаеться и на ее место заглушка ставиться...
    вот ее я потерял! ни где в сервисах не продаеться...(((

    жда вашей помощи!!!
     
  6. Кхмм... Отмечу вот, что. В Никоне не только матрица от Сони, но и обработчик, вот тока шумодав там иной. При прочих равных, одна и та же матрица шумит одинаково;) (иного просто быть не может) разница в работе шумодава - субъективная штука (кто-то ваще шумодав не переносит). И того, в сухом остатке,- только личное , психологическое отношение к марке.
     
  7. #30 16 фев 2009 в 20:21 | Продам Sony A100 утопленник на запчасти | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
    интересно откуда эти тролли лезут в таком количестве ?
    то один пинает сони (тут же пытаясь забарыжить ушатанную просьюмерку богзнает какой давности) то еще ктото объективов найти не может в столице то вот еще один нарисовался....

    автору предложение:
    в питере за _весь_ комплект - те камера документы аккамулятор ремень заглушка, кит (если есть) зарядка - 500рублей.
     
  8. :D ты один ремень попробуй за 500 найди, да ее в прокат киношникам на съему за раз столько платят, смешные люди чес слово попадаются.
     
  9. так что ж ты тут продаешь такую бесценную в прямом смысле этого слова вещь? оставь себе - обогатишься на одних только киношниках
    или уж попроси за нее так чтобы себя не обидеть, правда боюсь в этом случае дешевле будет тут рабочую купить )
     
  10. #33 16 фев 2009 в 23:41 | Продам Sony A100 утопленник на запчасти | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009
    да не продаю я ее, я спрос изучал и уж поверь в 6 раз больше предложили, чем ты, может быть и отдам этому человеку, мне не к спеху, новый я себе и так куплю.
    Людям вон антитряс нужен за 1000, наглазник,
    да и аккумулятор с зарядкой может кому нужен.
    p.s. а, это не ты предлагал 500 р. )
     
  11. А башмачок крепления пыхи отдельно не продаете? я смотрю он там в корпус вставлен как отдельная часть. У меня уголок с одной тороны обломился, пока не критично, но мало ли вдруг потом совсем обломается, пригодился бы.
    А Пыху продали?
     
  12. да троллизм это самый обычный... мягко говоря неразумно приходить на тематический форум и открывать ветку о продаже с ругани в адрес системы которой форум посвящен....
     
  13. дада. "карасей самых жирных. три штуки. нет четыре... нет шесть"
    (кот базилио).
    рядом продается работоспособная a100 с китом и флешкой за 9500, на соседней странице за 9000.... вы серьезно думаете что кто купить утопленника за 3000?
     
  14. ИМХО, продавай неторопясь по запчастям: разбери аккуратно всю тушку и все,что можно вытащить вытащи. со временем желающие, думаю, появятся и потихоньку растащат! то же самое,что машину битую продать за гроши или по запчастям раза в 3 дороже!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей