B+W 82mm XS-Pro UV Haze MRC-Nano 010M (латунь)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Genver, 7 дек 2008.

  1. Объектив 80-200/2.8 в резерве за Серж!
     
  2. По просьбам добавлены полные фото комплектов.
     
  3. Осталась видеокамера. Может кому-то нужна в дело?
     
  4. Судя по сайту почты, белая труба ко мне едет. Как получу - напишу. прям тут. Заодно и тему подниму. :)
     
  5. Лучше порадуйте снимками. Они с неё очень красивые. Вам спасибо! :)
     
  6. Пыха приехала! (медленно из-за волгоградского ЕМС), всё отлично, состояние превосходное - ни пылинки, продавцу большое СПАСИБО!
     
  7. Отличных снимков! Очень приятно было с Вами общаться, Даниил.
     
  8. Получил белую трубу. :) Все отлично, состояние оч. хорошее, работает замечательно. После банки - небо и земля. Картинка заметно резче и контрастнее. Порадовала масса, конструктив и автофокус. На моей камере никаких промахов. Завтра пойду снимать на улицу. Спасибо Вам! :)
     
  9. Ого! Как быстро! Здорово! Очень удивлён работе почты. Спасибо Вам, и Вы меня выручили. :) Пусть съёмка этим объективом принесёт только положительных эмоций! :)
     
  10. #30 13 янв 2010 в 13:58 | B+W 82mm XS-Pro UV Haze MRC-Nano 010M (латунь) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
    Выставил на продажу комплект.
     
  11. Камера продана. Новому владельцу положительных эмоций от покупки.

    Добавил к вспышке комплект аккумуляторов.
     
  12. подскажите какой фильтр в комплекте и что с резервом?
     
  13. Резерв до понедельника. У меня их два (фильтра). Один Кенко защитный (с ним идёт объектив), ещё есть новый защитный Carl Zeiss, купленный по акции, но с ним стоимость будет выше. Объявление пока не правил, жду ответа потенциального покупателя.
     
  14. ну вообщем интересно, даже, в случае продажи стекла резервисту - покупка отдельно фильтра Zeiss, всё равно объектив покупать буду:yum:
     
  15. Извините, но комплект продан.
    Всем большое спасибо! :)
     
  16. Нашёл в закромах карты памяти CF фирмы Transcend: две по 16 ГБт и одну 4 ГБт. Добавил в первый пост. Может кому интересно и нужно? Могу поменяться на интересную для меня фотокнигу или банально продать за деньги :).
     
  17. Карты памяти всё ещё в продаже...
     
  18. готов рассмотреть карты по 16Гб!я смотрю вы из Нижнего Новгорода
     
  19. Добрый день!

    Из Нижнего. Давайте в личке обсудим.
     
  20. встану в резерв на карту 16 гигов до пятницы.
    я тоже из НН
     

Поделиться этой страницей