Что происходит с ценами на дорогие модели?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем demonmsk, 5 дек 2008.

  1. #1 5 дек 2008 в 23:20 | Что происходит с ценами на дорогие модели?
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  2. подвоха нет -экономике жопа, умные люди понимают стаырые модели нужно продавать хоть как то
     
  3. Ну так щас же кризис у нас))) Торгующие организации стараются вкладывать деньги в быстро оборачиваемый товар, а то что дорогое продают закупка+5%( к примеру). По тому что за цену А700 можно купить 2 шт. А300, а их продать быстрее.
    По этому ждем падения цен, а также типо "новогодних распродаж"- это когда нам типо делают клево, а на самом деле скидывают висяки и увеличивают проходимость в магазине.
    А вообще можно тему создать, где будем делится находками по ценам и т.д в розничной торговле по нашей марке ( про телевизоры и т.д писать не обязательно).
     
  4. Есть тема "находки в интернете" и, вроде, не только в нем. Конечно, полезная информация. Туда.
     
  5. #5 6 дек 2008 в 13:25 | Что происходит с ценами на дорогие модели?
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
    Взял в Мвидео А700 kit 18-70 за 29990р.:)
     
  6. Исправляй подпись :D
     
  7. Поздравляю с покупкой!!!!
    Хороший подарок к Новому году. Удачных вам снимков!!!
     
  8. Реально дешево. Только в Мвидео такая цена, я не нашел дешевле. В среднем получается на 3500 т.р дешевле чем везде.
     
  9. Спасибо огромное!
     
  10. уже исправил:)
     
  11. ...Вижу...:D
     
  12. Спасибо demonmsk

    Спасибо за эту тему!

    Сегодня в 15-00 захожу на форум и сразу в глаза бросается заголовок в теме "Фотокамеры" "Что происходит...". Читаю и сразу на сайт Мвидео.
    В общем в 16-30 я стал счастливым обладателем А-700 за 29990 рублей.
    Уже оценил скорость автофокуса, видоискатель, звук затвора, эргономику. Очень доволен покупкой!:):):)

    Подпись сразу же исправил;)
     
  13. Я за существование отдельной темы про цены и спецпредложения в оффлайновых магазинах. Может быть где-нибудь по соседству с "Находками..."
     
  14. И вот еще один счастливый обладатель А700!!!
    Поздравляю с покупкой!!!!
    Удачных снимков. Даже из кризиса можно получить выгоду))
     
  15. Спасибо за поздравление!

    Лучше бы такие цены на технику Сони стали нормой.:cool:
     
  16. Поздравляю!
     
  17. #17 7 дек 2008 в 18:15 | Что происходит с ценами на дорогие модели?
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
    Кстати, позже съездил и по чеку и заполненному гарантийному талону получил от консультанта Сони в подарок сумку, книгу. Если что - информация есть на сайте sony.ru
     
  18. Везет же некоторым :)))
    Насколько могу судить по сайту магазина, такая лафа только в крупных городах (Москва, Питер, Нижний) и редко на периферии. Очень жаль...
     
  19. Только сейчас заглянул у себя в МВидео.. да А700 - 29900р. Но там и на другие модели скидки, и не только на сони... везде в пределах 6-8тыр.
     
  20. Скажите, пожалуйста, какая там прошивка?

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей