Питер Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Katok78, 4 дек 2008.

  1. #1 4 дек 2008 в 12:32 | Питер Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
    Продам Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1 фильтр KENKO
    цена 7800р
     
  2. фильтр kenzo это для аромата?
     
  3. нужен такой ,но хотелось бы побольше информации и пониже цену
     
  4. Ну дык мне тоже нужен, но хотелось бы знать какая точно модель и какая точно цена.
     
  5. цена 7800р За что купил за то продал,купил за 7000р +перевод +оплата посылки +фильтр итого 7800р,Покупал у товарища protector.
    Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1- отличный макрообъектив от Tamron, можно использовать как неплохой портретник, состояние отличное, в комплекте родные крышки и бленда.
     
  6. Если вы с такой же математической точностью убедите меня купить у вас ,а не например здесь : http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=10631 , может и договоримся.
    Tamron AF 90/2.8 Macro - 6950
    фильтр - 160 (там же)
    почта - 520
    перевод ~ 150
    --------
    итого 7780
     
  7.  
  8. Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1 их несколько разных моделей. Тот который я хочу Tamron AF 90/2.8 Macro 72E. А есть еще Tamron SP AF 90 F2.8 Di и Tamron SP 90 AF F2.8 172E. Не знаю чем отличаются, но из всех мне больше всего понравились семплы с AF 90/2.8 Macro 72E. И совершенно не понравились семплы Tamron SP AF 90 F2.8 Di.
     



  9. http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=366

    Вот такой.
     
  10. ну нет ,так нет
    Мне просто непонятно включение в цену накладных расходов.
    Получается следующему продовцу сего стекла надо будет учесть проезд в метро , бензин и т.д.
    И стекло с каждым новым владельцем всё дороже и дороже.
     
  11. А почему кто-то должен оплачивать Ваши перевод и оплату посылки, покупая объектив?

    Купили за 7к продаете за 7.8к, это не совсем одно и тоже.
     

  12. Я продавец,поставил свою цену 7800р если не устраивает прошу не флудить ,пройдите спокойно мимо и купите в другом топике ,если вас устраивает цена.

    С уважением!!!!
     
  13. Дико извиняюсь,цитирую protector:

    "также у меня бесплатная доставка по России!
    Где бы вы не находились, вам не придется ничего доплачивать!"

    С уважением!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Я не про цену говорю, а про фразу "за что купил, за то и продаю". Купили Вы его за 7000.
     
  15. пардон за офф-топ

    Вы не думали, что бесплатной пересылкой может быть пересылка обычной почтой?? а в данном случае может быть Экспресс отправление? (судя по цене)
    Продавец указал цену, аргументировал ее как посчитал нужным, и Покупатель решает, брать или не брать!!! какие проблемы?

    бред! извините конечно
    для продавца себестоимость линзы складывается из самого объектива+накладных расходов.
    Если бы Вы купили на e-bay США к примеру объектив за 500 долларов, а потом дополнительно потратились на перевод денег в США, доставку, растаможку и прочие расходы... вы бы продавали ее потом за 500$???
     
  16. в продолжение офф-топа ;)
    тогда получается, что с каждой сменой владельца линза будет расти в цене? :confused:
    P.S. я не собираюсь покупать данный и объектив и тем более не намерен "сбивать" цену, но не совсем понятно ценообразование... человек купил что-то, разочаровался в покупке по каким-либо причинам - это понятно, но почему неправильный/поспешный/необдуманный (нужное подчеркнуть) выбор покупки ложится на плечи следующего покупателя? :)
     
  17. Допустим теперь кто-то такой же купит его с пересылкой, то цена объектива будет еще выше?

    А пример с США неудачен, т.к. рынок диктует цены. Если бы в России продавались объективы по 500, то никто бы не купил его за 500 + пересылка.
     
  18. Оп! Имел 72Е, а сейчас купил 272Е Di, и не жалею - мне он пондравился больше, он четче и резче.
     
  19. Я судил по семплам на dyxum.com. Хотя конечно многое зависит от ручек, которые этот обьектив держат.
    Но я подумал-подумал, и решил все-таки в пользу либо Минольты 100/2,8 макро, либо как-то видел в продаже Сигму на 180/не помню сколько макро. Что-то ни к Тампонам, ни к Токинам и не стоит, и даже не лежит.... Тем более что нет-нет, да мелькают Тампоны даже дешевле 6,5 тыр.
     
  20. Теоретически да, чем больше перепродавцов, тем выше цена.:D
    а практически НЕТ.
    есть те, 1) кому нужны деньги срочно и они продают за дешево 2) те кто купил задешево и продают потом за "нормальную" стоимость.
    поэтому при каждой смене владельца повышение цены не гарантия.:)

    я хочу сказать, что включение затрат на доставку в стоимость - это понятное и обоснованное решение.

    если "кто-то" не найдет ничего более достойного и дешевого - купит и с пересылкой. это его возможность и право.
    если Вы считаете цену завышенной, тут просто, как 5 копеек, купите где дешевле.
    вы не поняли пример про США. в том-то и дело, что если в России ЕСТЬ продукт, который в США стоит столько же никто не будет платить "добавленную стоимость" за доставку. а если НЕТ в России такого товара - будут платить! именно поэтому и возят в т.ч. из США товар и включают в стоимость затраты на транспорт.
     

Поделиться этой страницей