А700 - оптимизация шумов, HELP!!!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 3 дек 2008.


  1. А может сюда кините? Думаю много желающих есть :)
     
  2. Нормальная Вы чайница с А700! А мониторчик ЭЛТ не помешает. ЖК ноута это полный вперет.
     
  3. Я думаю много есть чайников, кто может себе позволить А700.. ну например я :D

    Мне кажется, если не занимаешься полиграфией, проф монитор особо и не нужен.. подойдет какой-нибудь ЖК с IPS матрицей (ЭЛТ много места жрет)..
    У меня полу про NEC c PVA.. особо не жалуюсь.. и есть черный (в отличии от IPS) :)
     
  4. Вы в коробке от телека живете?
     
  5. Вопрос немного не в тему, но..
    снимаю комнатуху, чуть больше коробки от холодильника :D
    Только гроба, размера с телевизор, мне тут еще не хватало...
     
  6. Нууууу не знаю. Этот гроб картинку дает не в пример ЛСД и тем более ноутбукам. Цвета - пестня! А стоит копейки. Даже 17 дюймов ЭЛТ с плоским экраном в разы лучше ЛСД бюджетного. Тонкие мониторы тока от 30 тыщ начинаются нормальные. Я вот тоже думал и решил что на эти деньги лучше нормальное стекло купить, а на сдачу ЭЛТ. :)
     
  7. Ну а чего мелочиться-то? :D Он хоть не сильно устареет пока я научусь им пользоваться :)
    ЭЛТ ставить некуда совсем. А с ноутом удобно - мобильно. Поскольку я не собираюсь работать фотографом - то мне и хватит :) Шумы-то видно :D
     
  8. Я - счастливый гаджетоман. У меня есть ноут, даже два: самсунг и макбук. Раз в неделю я веду занятия в классе, оборудованном ай-маками с преподавательским компом с 30-дюймовым эппл-синема. В этом же классе есть и старые добрые ЭЛТ с хорошими мицубишевскими трубками. То есть я реально могу сравнить качество разных мониторов.

    Дома до недавнего времени у меня был ЭЛТ-монитор. Парадокс в том, что после покупки плоского и относительно недорогого моника с PVA-матрицей, я смог увидеть несколько больше на своих фотографиях, нежели на ноутбуках и на старом ЭЛТ. Разница очень большая!

    Второй парадокс в том, что недорогой моник с PVA-матрицей в любительском использовании не уступает ОЧЕНЬ дорогим.
     
  9. #169 24 янв 2009 в 10:00 | А700 - оптимизация шумов, HELP!!!! | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2009
    Ну и дура. Алсу не отличит Сони от Кэнона и Никона (если только по надписи), она как и все остальные (не фотографы) увидя (если вообще глядит, да и зайцев при этом наловив) аппарат больших размеров, посчитает его за профи.А так вы сказали типа что "вы все тут снимаете фуфлом" - оскорбив этим людей на форуме.
     

Поделиться этой страницей