1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект: Sony A200 Kit + объективы, вспышка, сумка (МСК)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DasMMX, 30 ноя 2008.

  1. #1 30 ноя 2008 в 00:03 | Комплект: Sony A200 Kit + объективы, вспышка, сумка (МСК)
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
    Продано...

    К сожалению, расстаюсь с системой. Оставляю себе лишь плёночную пятёрку с 50/1.7

    Предлагаю в Москве:

    Sony A200 Kit (18-70)
    Небольшие царапины и потёртости на копусе. Куплена в pleer.ru 09.04.08, гарантийный талон, диск, шнур, зарядное устройство, заглушка байонета, родные крышки объектива и бленда. Коробку выкинул. Белая надпись SONY закрашена черным маркером:(
    +
    Minolta 28-85/3.5-4.5
    Первая версия. Мелкая царапина на передней линзе - влияния на изображение не заметил. Наклейка JCII ;) Родные бленда и крышки.
    +
    Minolta 70-210/4 (Beercan)
    Состояние удовлетворительное, слегка люфтит, выложу подробные фото. Родная бленда,

    В качестве бонуса могу отдать вспышку Minolta 5400HS с родным чехлом (на альфе работает только в ручном режиме) и карту памяти на пару гигабайт. Также могу добавить весьма удобную сумку TAMRAC 3537 - для 40D она уже тесновата...

    За весь комплект прошу 10'500 рублей. Нахваливать не буду, на все недостатки постараюсь указать. Причина продажи - переход на другую систему и нехватка средств на желанное стекло.

    Для связи лучше использовать # Всё находится в москве, посмотреть можно в районе метро Бауманская.
    -------------------------------------------------------------
    Так выглядит камера с 28-85
    Снимки с этой системой:
    Банка: http://foto.ixbt.com/?id=photo:192487
    http://foto.ixbt.com/?id=photo:237486
    Кит: http://foto.ixbt.com/?id=photo:219678

    Если будет желание - выложу снимки самих лотов и снимки сделанные этими лотами.

    Вот тут можно отсортировать снимки по модели камеры и посмотреть как всё это работает.
     
  2. В связи с переходом на новую систему будет не хватать еще больше, удачи и не забывайте нас
     
  3. В резерве за Максимом Рязановым.
    Наверное тут не скоро появится такое предложение...

    bobo4ka
    Ну, Dynax 5 я всё же оставил ;) вот его никому не отдам.
     
  4. за что это Вы так жестоко... с надписью?..
    :)))
     
  5. Если вдруг покупатель Максим Рязанов не купит, дайте знать, я следующий тогда!!!
     
  6. DasMMX

    Че-т совсем за бесценок отдаете. Таких цен в принципе нет ни у кого.
     
  7. #7 1 дек 2008 в 23:39 | Комплект: Sony A200 Kit + объективы, вспышка, сумка (МСК)
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    Очень дешево. Я удивлен :(
    Раздельно могли еще как минимум в два раза дороже продать :(
     
  8. ИМХО человек уходит из системы, но передает наследство следующему, который с таким набором по достоинству оценит нашу систему.
    Главное чтобы покупатель не оказался перекупщиком, а лучше студентом с ограниченным бюджетом и неограниченной фантазией!!!
    DasMMX
    Респект Вам и уважуха!!! (как говорит нынешняя молодежь)
    Удачи Вам на новой системе и чтобы фото-муза была всегда с Вами.
    Не забывайте нас заядлых минолтистов :)
     
  9. Ой-ой! Если не забрали, ОЧЕНЬ хочется такой комплект за такие деньги!!! Этакий Dream Kit Minolta!!! (Ps Не на продажу, а себе подарок на др)))
     
  10. Удивительно низкие цены!Если не шутите - беру за 11.500))
     
  11. Комплект отправился в город-герой Волгоград...
     
  12. Цена действительно была низкая. Но это повод задуматься всем остальным - надо ли наживаться на продаже б/у и стоит ли переплачивать при покупке.

    Я попросил ровно столько, сколько не хватало, ну и чай в кафе попил.
    Всё равно камера лежала бы на полке.
     

Поделиться этой страницей