Продам A700, 16-80, sal35G, 85G, 200G и др.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем andrew$, 27 ноя 2008.

  1. Несколько постов назад продавец утверждал, что понятия не имел про дефект линзы! :mad:
     
  2. Речь о грязи вроде, а не о царапине ;)
    А продавать поцарапаные линзы не очень хорошо..
     
  3. О чем речь прекрасно видно на фото выше.
    А продавать поцарапанные линзы можно, только об этом надо предупреждать и соответствующим образом снижать цену на объектив.
    Давайте заканчивать обсасывать тему, все уже все поняли.
     
  4. Я очень понимаю Вас.
    НО! Более честной и порядочной (в плане покупателей и продавцов) барахолки я НЕ ВСТРЕЧАЛ! Ваш случай - это вопрос репутации, не только продавца...!!!
     
  5. 2all: речь про грязь, про царапину не знал, знал бы, то сразу и с бросил цену, зачем мне лишние проблемы? а грязь на линзе если не мешает, то зачем ее трогать, пусть живет, линза целее будет
     
  6. а еще бывает не внимательность, ошибка или еще много причин отличных от злого умысла приведших к тому, что царапину не заметил, а покупетель таки заметил!
     
  7. Интересует вспышка. Написал в личку
     
  8. Двухсотка доехала

    andrew$ Всё хорошо, В понедельник потестирую. :)
     
  9. #69 23 янв 2009 в 16:24 | Продам A700, 16-80, sal35G, 85G, 200G и др. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2009
    отлично, что объектив дошел :), увы деньги нет :( завтра в субботу пойду в банк разбираться, как назло попал в дтп - ехал никому не мешал на зеленый, на перекрестке, на расстоянии хрен затормозишь выехал мерс, я затормозил в пол, на таком расстоянии обычно пересекают.. не успел обматерить - что за манера перескать на таком расстоянии как мерс останавливается.. :mad: уйти некуда, торможу и жду удара, сейчас без машины и морозы ночью под 40, днем соответственно, работаю далеко от инфраструктуры - не до банков, как всегда проблемы все и сразу, как Nickom :( 2all: спрашивайте сразу, что вас интресует, посмотрю внимательно, сфотографирую и покажу, особенно в случае пересылки куда-то
     
  10. Ответил в личку, жду информацию.
     
  11. Выздоровел и продаю остатки дальше
     
  12. Деньги в возмещение царапины от andrew$ получил сегодня. Претензий не имею.
     
  13. Честно не знал, про царапину, извините еще раз, даже если оставить только прагматическую составляющую возникшей проблемы, то бакс ростет и будет рости и дальше и сразу указав царапину и прежнюю цену все равно бы продал объектив, только чуть позднее, для меня время не кретично. То, что нет претензий это хорошо. :)
     
  14. подниму повыше, осталось продать совсем немного )
     
  15. А правила видели? Апать каждый день нельзя ;)
     
  16. могу же я чего-нибудь забыть? ;)
     
  17. #79 13 фев 2009 в 13:03 | Продам A700, 16-80, sal35G, 85G, 200G и др. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2009
    Фото 35-ки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Судя по фото, Вы продаете еще и клавиатуру))
    Для удобства восприятия фотки бы откадрировать и сделать по длине не более 800 пикселей...
     

Поделиться этой страницей