Продам в СПб новый Sony 18-70 F3.5-5.6 и Аккумуляторы-аналоги FM55H

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Imni, 20 ноя 2008.

  1. #1 20 ноя 2008 в 21:39 | Продам в СПб новый Sony 18-70 F3.5-5.6 и Аккумуляторы-аналоги FM55H
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Продам абсолютно новый Sony AF DT 18-70 F3.5-5.6 SAL-1870. Нераспакованный. Вчера приехал из магазина в составе Sony DSLR A200K.
    Цена: 2000 рублей.

    Также продам аккумуляторы для Sony A100 (а так же видеокамер) (аналоги FM55H/FM50/QM51), производство Китай.
    Li-Ion, 7.4V, 1800mAh.
    Имеются 3 шт: два новых, в коробочках, нераспакованные (коробки ехали почтой, поэтому пообтрепанные на вид), один б/у в течение года, работал не хуже родного Sony NP-FM55H.
    Цена за 3 шт.: 1800 рублей.
    По отдельности аккумуляторы продавать не хотелось бы, но можно этот вопрос обсудить :)

    Продаю только в СПб, без пересылки.
    Забирать в Красногвардейском районе.

    Контакты: imni @ imnotinventive.com или здесь в теме/лс.
     
  2. оп.. )) еще один кит за две тысячи.. ))) Imni, ну не продастся он за столько (((( максимум за тысячу уйдет... да и то врядли.. ((
     
  3. #3 20 ноя 2008 в 22:53 | Продам в СПб новый Sony 18-70 F3.5-5.6 и Аккумуляторы-аналоги FM55H
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Фига се, киты приподымаются! Не, я пожалуй свой приберегу. К весне такими темпами, за пятёрочку забарыжу:eek::D
    А всем неимеющим можно подумать о надёжном вложении капитала.:yum:
     
  4. :Dух киты в цене поперли !! я свой предержу до нужных времен!! ну если кому надо или вдруг не хватит то продам свой за 3000:D
     
  5. скоро кит будут как банку расхваливать: "легендарное стекло"! ;))))
     
  6. Надо будет тоже штук 5 про запас взять, потом загнать можно будет:D
     
  7. куплю кит... рублей так за 700... пока не подорожали))
    Пы.Сы. я серьёзно :)
     
  8. Ребята, давайте жить дружно)
    Зачем над девушкой иронизируете?
    тем более что 2тыр это не 3.7 из соседней ветки
    очень неприятно, когда кто-то "наржал" в твой теме...
    все посмеялись и НИКТО не сказал почему....
    написали бы лучше один раз, что на данном форуме наврядли, удастся продать за такую сумму, потому что совсем не стоит он тех 5тыр, которые хотят за него в МедиаМаркете том же, обычная ему цена на этом форуме 700р
    оттого все себе и оставляют "на всякий пожарный" )

    Форум то у нас хороший) дружелюбный на самом деле)
     
  9. да я не к Вам лично взывал, без вас хватает "юмористов"
    некрасиво с их стороны...
     

Поделиться этой страницей