Предложение по поводу фотоконкурсов

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем alex200464, 20 ноя 2008.

  1. не согласен - с Вашей формулировкой можно подойти к любому конкурсу с аналогичным названием - например - Чай, Кофе, Молоко и тд.

    У меня есть конкретное предложение и, судя по всему, большинство принявших участие в обсуждении темы с ним согласны. А далее - уже дело художника=фотографа, как приподнести материал.
     
  2. Именно поэтому я и предложил более общую трактовку темы - напитки. Тогда для всех будет более важна фотография, а не проблемы с поиском непривычного объекта съемки.
    Темы для конкурсов и т.п. обычно делают достаточно "широкие", чтобы привлечь больше участников.
    Впрочем, Ваше дело...
     
  3. Ага, я вот пью только чай, кофе и молоко, ну и смешиваю все три.
     
  4. Я пиво тож не пью, но вот сюжетов найти с этим напитком можно просто уйму, да и на одних только бутылках зацикливаться не обязательно.. =) Ну да оставлю свои идеи при себе, хехе.
    Вобщем, организаторам нужно запускать конкурс, а то если каждого форумчанина слушать, то нескоро это получится :) ИМХО
    P.S. В следующем конкурсе должна быть чайно-кофейная тема, тем не менее =)
     
  5. СПАСИБО !!!!!

    Осчталось дело за малым - организация раздела КОНКУРС и подраздела ПИВО на форуме - и счетчик запускаем - но это - к администрации.....
     
  6. #26 25 ноя 2008 в 00:30 | Предложение по поводу фотоконкурсов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2008
  7. Вот, нашел таки чужую фотографию, которую запомнил по старым блужданиям в инете - http://www.rosov.ru/848/1135166874.jpg

    Именно такое, я себе представляю, когда идет речь о теме, аналогичной выбранной для текущего конкурса. Есть еще где-то статья, в которой интересно и подробно рассказывается о "кулинарных" фотограиях.
    Мое мнение - стремиться надо к подобному качеству. Или же могут быть фотографии забавные... Много, конечно, можно придумать.

    Однако, как мне кажется, если стремишься к высокому качеству, то и знания о предмете съемки должны быть соответствующими. И душа должна "лежать" к процессу...
    В описанных мной случаях, надо или иметь много денег на эксперименты или снимать то, что можешь сделать сам/то, что происходит с тобой регулярно.

    Это я не в плане критики, а в плане подбора тем...

    Надеюсь, никого не обидел.

    С уважением
     
  8. Cогласен с Вами - только вот фото - акцент сделан все же не на кружке - а скорее на блюде с горячим....
     
  9. Я не искал фото с акцентом на пиве или вине. Я просто показал качество снимка на схожую тематику... Переложил снимок на свои технические возможности и навыки (скудны они пока :) )

    И высказал свою точку зрения на подбор тем :)

    С уважением
     
  10. Спасибо ! А как насчет участия в данном конкурсе ? - время идет, а всего 2 фото......
     

Поделиться этой страницей