1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный продавец

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем hawk48, 17 ноя 2008.

  1. Господа, помогите определиться с продавцом с сайта http://www.minolta-sony.ru. Пытался в течении недели заказать у него объективы - ответа нет! Меня интересует ваше мнение насчет этого продавца!
     
  2. Все правильно, это protector.
    Покупал старший полтинник у Дениса. лично встречался с ним в Москве,
    все честно. как он пересылает в другие города не знаю.
    Вы можете посмотреть отзывы о нем в теме "Репутация".
     
  3. hawk48 наверняка указан телефон и ничего не мешает позвонить. Так решаютс почти все вопорсы, Продавцец порверенный с хорошей репутацией. Почему не отвечает, может в отпуске... или дела.
     

  4. Сегодня по телефону разоваривал, так что звоните!
     
  5. Пытался созвониться, сначала шли длинные гудки, потом "абонент находиться не в зоне обслуживания":confused:
     
  6. Я тоже вчера звонил спращивал про новые приходы оптики. Два раза брал у него объективы, проблем не было))
     
  7. Тоже брал у Дениса два стекла,встречался в Москве,проблем не было.
     
  8. Покупала у него объектив с доставкой в Питер.
    Никаких проблем ни с объективом, ни с доставкой.
    Объектив пришел в ТАКОЙ коробке и ТАК упакован, что я бы не побоялась переслать во всем этом хрустальную туфельку золушки.
     
  9. Поставлю ещё один плюс в рейтинг пользователя protector. Покупал у него года три назад 24-85/3.5-4.5, на объективе (и внутри) ни пылинки, ни царапки, встречался лично :)
     
  10. Занятная персональная тема :) Надо бы её переместить в общую "Репутацию".
    Впрочем, у меня к Денису тоже нет никаких претензий. Покупал у него в Москве трижды: два объектива и дистанционник - оперативно, честно, доброжелательно. Связь по указанному в его теме мобильнику.
     

Поделиться этой страницей