1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Acmepower TF-120AMZ

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем behemothoff, 16 ноя 2008.

  1. Кто-нибудь пробовал использовать в качестве дополнительной
    вспышки для Sony-a300 Acmepower TF-120AMZ?
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90617&modelid=1597180
    Интересует светосинхронизация со встроенной вспышкой.
    Привлекла стоимость...
     
  2. Ну стоимость как фактор выбора безусловно имеет значение,но и стоит учесть почему такая цена? Также нужно подумать для чего покупается вспышка... У этой небольшое ведущее число и малый угол поворота. Насколько я знаю эти вспышки часто используют в качестве поджигателя для беспроводных дополнительных вспышек,так как дешевы и не оказывают серьёзного влияния на экспозицию,хотя чаще конечно это относится к младшим моделяи.
     
  3. #3 17 ноя 2008 в 11:09 | Acmepower TF-120AMZ
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
    Вспышка нужна в основном для подсветки фона.
    Вопрос:будет ли она синхрониз. со встроенной
    вспышкой Sony a300?
     
  4. Вы это серьезно? И на сколько пыхов ее хватит тогда? Купите лучше это, смастерите тубус и будет Вам подсветка фона. Да, на штатив для вспышки в любом случае придется разориться...
     
  5. ]Вы это серьезно?]

    Совершенно серьёзно.Я учусь.Я делаю ошибки,
    ищу ответы на постоянно возникающие вопросы...
    Спасибо всем,кто ответил(кто тоже когда-то
    начинал).
     
  6. Тогда учитесь на чужих ошибках. Я сжег лампу на своей вспышке Sigma 500SUPER именно подсвечивая ей фон. Не годятся накамерные вспышки для частых срабатываний на полной мощности. Поэтому и советую.
     

Поделиться этой страницей