1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 70-300/4.5-5.6 APO DG Macro Super II

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Efr, 15 ноя 2008.

  1. Sigma 70-300/4.5-5.6 APO DG Macro Super II (Minolta)
    А что за супер 2? Вы извините что вклиниваюсь в торги, возможно тоже придётся за 5т.р. продавать такую состояние новой в упаковке, правда без фильтра в подарок. Не такая (это моя)? :
    http://foto.ixbt.com/?id=photo:302412
     
  2. Такая же. Под таким названием она в свое время продавалась в фото.ру. Как я понимаю, были предыдущие релизы, которые чем-то отличались.
     
  3. Готов снизить цену. Жду предложений.
    Готов на обмен. Интересует макро на 100мм.
     
  4. В положении макро возможна съемка в масштабе 1:2 (в положении 300мм). Минимальная дистанция съемки в нормальном положении равна 1,5м, а в положении макро 0,95м
     
  5. Ап!
    Цену готов обсуждать. Почти новый объектив.
     
  6. вы год продавали и не продали? как будет себя с а100 вести?
     
  7. Я его продавал, потом перестал обновлять объявление, теперь снова пытаюсь продать.
    Будет себя вести как объектив.
     
  8. Готов купить. с 450 нормально будет дружить? Окончательная цена? Где территориально?
     
  9. Уважаемые продавцы, я не знаю, что вы подразумеваете под "как будет себя вести", "будет ли дружить"?
    Байронеты совместимы. На Minolta 7D объектив стоял, работал. В любом случае при покупке вы сможете поставить объектив на свою камеру, поснимать. Даже после этого уехать домой и рассмотреть фото подробно или на ноутбуке при покупке.
    Для всех сомневающихся могу рекомендовать покупку Минольтовского 100-300. К сожалению, он в 2 раза дороже.
    Окончательная цена 4500. Устраивает?
    Территориально - ст.м. Савеловская на выходных или ул. Енисейская по рабочим дням.
     
  10. Нет. Абсолютно новый, без потертостей, стекло в идеале. Могу попробовать сделать. Вас интересует фото передней и задней линзы?
     
  11. Да, и по врзможности корпуса.
     
  12. #34 18 ноя 2010 в 19:31 | Sigma 70-300/4.5-5.6 APO DG Macro Super II | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
    Линзы в идеале. Под наружной нашлась одна маленькая пылинка у края.
    К сожалению фото задней линзы получились не очень, но она реально в идеале. И фильтр снаружи очень пыльный. Но есть пакетик и родной мешочек :)
    Ну о коробочке и бумажках я молчу - тоже есть.
    Фото внешнего вида объектива здесь: zalil.ru/29991751
     
  13. я чето не врублюсь чем супер 2 отличается от обычного апо макро дг. и почему не нашел его на офсайте?
     
  14. Что, желающие одной пылинки с краю испугались?
     

Поделиться этой страницей