Продаю в Москве просьюмерку КМ А200 + вспышку Сигма Супер 500

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Flanker, 15 ноя 2008.

  1. #1 15 ноя 2008 в 02:25 | Продаю в Москве просьюмерку КМ А200 + вспышку Сигма Супер 500
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Продается в Москве

    1. Коника - Минолта А200 в отличном состоянии. Последняя просьюмерка от КМ, 8 мп на матрице '2/3', серия в рав из 5 кадров, поворотный экранчик, неплохое видео. В комплекте аккумулятор, зарядка, защитный фильтр 62 мм, все проводочки, инструкция, и тд. Можно включить одно- гигабайтную флэшку. Имеется также второй аккум, но довольно слабый. По желанию покупателя могу купить в Англии доп. неродной аккумулятор (новый).

    2. Вспышка Сигма Супер 500 с вч 50. Поворотная во все стороны голова, экранчик для установки параметров съемки, светосинхронизатор в дополнение к wireless (wireless с КМ А200 не работает), чехол.

    Последние 2 года техника практически не использовалась, за это время сделано меньше тысячи кадров. Общий пробег меньше 15 тыс кадров.

    Комплект КМ А200 + внешняя вспышка позволяет комфортно (по меркам незеркалок) снимать в помещении, направляя мощную вспышку в потолок.

    За весь комплект хочу 12 тыс рублей.
    Торг уместен.

    Можно также сравнить цены с соседними предложениями по А1 и А2.
     
  2. #3 15 ноя 2008 в 14:07 | Продаю в Москве просьюмерку КМ А200 + вспышку Сигма Супер 500
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2008
    Новая Сигма Супер стоит около 6700 тыс, так что за свою наверное 4000 могу просить. Опять же торг уместен :)
     
  3. Уточнение - там резьба под фильтр 49 мм и флешки можно ставить большие, если обновить прошивку.

    (Ух ты, как S-vit цены взвинтила. Свою старушку А200 продать под шумок что-ли :) )
     
  4. У меня в комплекте переходное кольцо 49-62 мм, защитный фильтр на 62 мм. До 4 гигов ничего обновлять не надо, да и у меня вроде одна из последних прошивок стоит.
     
  5. Вспышка продана. КМ А200 все еще продается. Торг уместен.
     
  6. Поднимем тему. Камера все еще продается, цена снижена до 6500 рублей.
     
  7. Поднимем тему. Торг уместен. Пишите в личку.
     
  8. A200

    Хочу купить А200, наличие - цена на сегодня ?
     

Поделиться этой страницей