1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрывается DGGroup

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем ВВВ, 14 ноя 2008.

  1. Это не сервисы – это, скорей, приёмные пункты. Из которых всё одним потоком идёт в Москву, в «DGGroup», «Сивму» и пр., а в этих авторизованных центрах данные приёмные пункты, называются корпоративными клиентами.
     
  2. У Сони помимо фото есть еще и другие направления :) Можно было на базе одного из сервисных центров, обслуживающих, к примеру, телевизоры, сделать сервис фото, но Сони пошла другим путем - авторизовав уже сформировавшийся центр, с подготовленным штатом специалистов.
     
  3. #43 18 ноя 2008 в 21:54 | Закрывается DGGroup | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2008
    Отвечаешь, что это так?;)
    Вот тут посмотри http://web.sony.ru/servicenet.nsf/wwwASC?OpenView&count=1000
     
  4. Почитайте форум: всем, кому был нужен РЕМОНТ в регионах, предлагали подождать месяц-другой, пока камера съездит в ДГгрупп.
     
  5. Вы свой блатной жаргон оставьте у себя там, где широкая сеть сервисного обслуживания Sony, а на ТЫ будешь со своей тёщей...
     
  6. вы напрасно упираетесь. вам в любом из этих сервисов скажут, что у них нет сертификации на ремонт зеркальных камер.
     
  7. #47 19 ноя 2008 в 09:19 | Закрывается DGGroup | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
    Про "Сивму"... Личный опыт.
    На втором году службы мой Тамрон стал часто промахиваться с фокусом.
    На других линзах все нормально. Написал в Сивму и описал ситуацию.
    Ответила дама типа директор по общению с клиентами - конечно привозите. Мы починим без вопросов.

    В субботу и воскресенье приемные пункты не работают. До них ехать мне из Королева через все Москву - 55 км.
    Пришлось взять день от отпуска и в будни поехать в сервис.
    Приехал, отстоял почти 1,5 часа в очереди на сдачу, а объектив то у меня даже НЕ ВЗЯЛИ. Типа ну хотите возьмем. Он у нас полежит и мы его вернем вам, но делать все равно ничего не будем. Оборудования на котором можно юстировать объективы у нас нет, специалистов нет.

    Вот такой опыт.
    День от отпуска долой, настроение в ноль... Желания туда ездить у меня нет.
    PS.
    Могу поднять архивы писем и уточнить даму и точный текст писем если кто то сомневается.
     
  8. barIgor
    Если там будет авторизированный сервис центр Сони, то будут и все специалисты. Другое дело, что отношение к клиентам там по прежнему может быть совковым.
     
  9. #49 19 ноя 2008 в 21:53 | Закрывается DGGroup | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2008
    Ха-ха-ха, такой большой дядя, а верит в то что на сайте написано.
    Я в отпуске в Питере облазил эти "авторизованные центры", сказали что в ДГ отправят, итого 3 недели в лучшем случае.
    Вчера спецшестигранник прикупил - отрабатывать по методике boot'a вместо специалистов "авторизованных".

    У Вас там три авторизованных СЦ и в подписи не новый набор техники - неужели ни разу не обращались?
     
  10. Ничего не понимаю. Про какой СЦ речь? Я сегодня сдал на Давыдковскую д5 камеру SONY в ремонт. Да работают они.
     
  11. Oleg Letov

    Какую именно камеру?
     
  12. по телефону говорят что может и не закроются. решение пока не окончательное. одно точно, к 10 декабря они не успевают все принятое починить.
    а никто с представителями сони не связывался?не выяснял что с ДГГруп случилось?
     
  13. Panda Johnson
    Мыло DSC- W50 - друг давно просил. А впереди мужик SONY a700 сдал. Так, что нечего панику наводить, кстати - посмотрите сайт http://www.dggroup.ru/[/COLOR]
     
  14. Oleg Letov

    Вы почитайте ветку внимательнее, а потом про панику поговорим. Сервисный цент для зеркалок Sony в стране ОДИН.
     
  15. Panda Johnson
    А я, про что, сдавал сегодня( пардон уже вчера 01,12,2008) мужик на Давыдковской дом-5 SONY A700. Может, А700 - не зеркалка SONY? А на сайт, вам советую тоже посмотреть - где там информация о закрытии? Я к чему пишу-то работает всё. Не нравится dggroup - пожалуйте в sivmу.
     
  16. Не торопитесь с выводами. Сдать изделие в ЭТОТ серис - полдела. Осталось его оттуда получить. Если с перого раза починят - советую отметить. Не у всех так получается:)
     
  17. Сдал на юстировку а700 со своим 50/1.4
    На вопрос вы закрываетесь или как? Получил ответ, - у нас теперь все хорошо, так что будем работать...
     
  18. Oleg Letov, на сайте dggroup сейчас нет, но во второй половине ноября висело объявление, что прекращают принимать на ремонт. В форуме это обсуждалось, цитировали это объявление:
    Руководство компании «Сервисный центр «Ди Джи Групп»» уведомляет Вас о том, что нашей организацией, с 22 ноября, прекращается прием фото и видеокамер всех обслуживаемых вендоров для осуществления ремонта и обслуживания по адресу г. Москва ул. Давыдковская, дом 5, в связи с прекращением деятельности.
    В связи с вышеуказанным, просим до 10 декабря получить из ремонта технику, по которой были проведены работы и ремонт закончен. По всем принятым ранее в ремонт устройствам обязательства будут выполнены.
     
  19. leo3, а сдавали в москве? Или в местный сервис (ремонт телевизиров чтоли) с дальнейшей отправкой в москву?

    я вот винтики крутил с попеременным успехом
     
  20. JSeven, знакомые в Москву летели, с ними и передал. Винтики я крутил на КМ D7D, когда на ней гарантия кончилась. На а700 решил не рисковать потерей гарантии.
     

Поделиться этой страницей