Konica Minolta DiMAGE A2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем S-vit, 14 ноя 2008.

  1. 16 это не цена вашего фотика!! танцевать можно будет от 8 тыс.
     
  2. #22 15 ноя 2008 в 13:50 | Konica Minolta DiMAGE A2 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Уважаемая S-vit!
    Никак не могу понять, что в продаваемом Вами Minolta DiMAGE A2, есть такого, что он стоит дороже (подобного) нового аппарата? Сумочка с кармашками? Ситуация абсурдная... Вы предлагаете купить у Вас фотоаппарат несколько лет назад снятый с производства (несуществующей ныне фирмы), без гарантии, класса пресьюмер... (за 16 тысяч рублей). И всё это "на полном серьёзе"! И удивляетесь, что над Вашим объявлением подшучивают?
    Любая аппаратура подвергаеться старению, как моральной, так и физической, а в Вашем случае как-раз всё наоборот. Для того что-бы давать подобные объявления, нужно как минимум объяснить потенциальному покупателю за, что он будет платить такие деньги. Какие у покупателя выгоды при приобретении сего девайса.
    Исходя из первоначально предложенной Вами цены Вы относитесь к потенциальным покупателям как к придуркам "с полными карманами денег", мечтающим купить именно Minolta DiMAGE A2... А скинув цену на 40% от первоначальной стоимости (торгуемся) заставляете покупателя задуматься - не развод-ли это? Пока всё именно так и выглядит... Ну или как шутка, что-ли...

    По ссылке (с "ненормальным" набором)
    http://www.molotok.ru/item474943440_moskva_minolta_dimage_a2_cf1g.html
    По ссылке этот-же фотоаппарат стоит 8000 руб, - но со вспышкой Minolta 3600 HS! Что в два раза дешевле чем Ваш, и желающие в очередь не выстраиваются...
     
  3. Уважаемая, такая цена будет актуальна, когда фотоаппарату перевалит за 100 лет.:)
    Осталось ждать-то всего немного - чуть больше 90 годков.:D
    Дерзайте. Может побъете рекорд Кончиты.
     
  4. Господа...главное, чтобы никто не болел...правда? :)
     
  5. А чего это вы набросились на Девушку, которая хочет продать старенький просьюмер, но банально не знает, как это сделать? :) Это же простая психология: как и все барышни, она надеется встретить своего принца на белом коне, который приедет за ней и заберет ее в сказочную страну и все будет хорошо :) Здесь тоже самое :) Она надеется, что кто то добрый купит у нее, ее старенькую и верой и правдой отслужившую машинку :)
    И знаете, что самое главное - я не удивлюсь, если кто то купит :)
     
  6. Года 2 назад, я бы купил такую камеру, но не дороже 10 тыс.:)
     
  7. А я не про вас сейчас говорю.
     
  8. Мухахахаха!!!
    Извините, не удержался! ;)
     
  9. Грубо, сударь. Грубо...:)
     
  10. Ничего, бывает ;) Смейтесь на здоровье, это нравится людям ;)
     
  11. Я не понял, что здесь грубого? :confused:
    Я сказал, что речь не о вас. Где в моих словах грубость? Или вы видите себя рыцарем на белом коне? :D
     
  12. Ну понеслось...
    Пора бы остановиться флудить:)
     
  13. смешные дядьки, которым нечем заняться.....))
     

Поделиться этой страницей