1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Konica Minolta DiMAGE A2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем S-vit, 14 ноя 2008.

  1. Konica Minolta DiMAGE A2 ,8 MP, объектив не съемный, 7 кратный оптический зум (28-200).технология Антишейк, поворотный экран, функция видеосъемки. для любителей и понимающих возможность играть с ручными настройками. полный комплект:
    аппарат, бленда,крышка объектива, провода USB и видео, зарядка, 2
    батареи, ремешок, фильтры(ультрафиолетовый, полярик с просветлением
    поворотный МАРУМИ), сумка(оч.удобная-много кармашков, немассивная), коробка, документы, диск.
    использовалась около 1 года. и около года лежит в коробочке. в отличном состоянии.
    +
    карта памяти Transcend CompactFlash Card 4Gb 120x, новая, запечатана, лишняя.
    за все-все хочу 22 т.р., торг уместен.
    могу оказаться - Москва, Люберцы, Рязань
    yellow_list@bk.ru
     
  2. Я думаю не больше 8000... за все вместе.... но я брать не буду...
     
  3. а чего же пишете тогда....раз вам не нужно...но настолько я не упаду.
     
  4. За такие деньги можно что-то стоящее купить. А тут ...
     
  5. у разных людей разные критерии, я с этой камеры перешла зеркало. и по цене даже тогда они стоили почти одинаково. хуже снимать моя минольта не стала. и ее снимки до сих продаются. попытки негатива не уместны, мягко говоря. пишите в личку. я же указала адрес. все обсудим. хотите будем торговаться только не таким образом.
    тем более, что свам должно быть известно какой шквал расходов влечет за собой покупка подобного фотоаппарата. а я предлагаю уже весь комплект. при необходимости могу еще найти всякие мелочи.
     
  6. да уж...22 тыс. однако
     
  7. Интересно, найдется покупатель за такие деньги ...?
     
  8. кому будет нужен мой девайс, тот получит его дешевле.;)
     
  9. 1. Характеристики можно было не перечислять. Тут их почти каждый наизусть знает.:)
    2. Цифрозеркалка стоит от 14,5 тыс. р. новая. И более лучшая. Карта памяти на 4 Гига стоит 400 р. в магазине. Вывод, за указанную Вами цену продать нереально даже до пенсии моих внуков.:D
    Делайте выводы и не считайте уважаемых форумчан чайниками, а уважаемый форум - газетой бесплатных частных объявлений.
     
  10. я вас поняла. никого не пыталась обидеть. слова про то что готова торговаться видимо никто не прочел. как убрать даную тему и упоминание обо мне с этого сайта?
    п.с у меня в магазине рядом с домом такая карта стоит 1500 тысячи. специально ходила только что. наверно мы живем в разных измерениях.
    спасибо.:confused:
     
  11. о чем вы какие измерения.. просто это жизнь!! новый модельный ряд вытесняет старые модели также и с ценой!! Ваше предложение как минимум не в какие рамки не лезет!! даже с торгом в половину стоимости всего комплекта!! за эти деньги можно взять как минимум
    http://www.foto.ru/sony_dslr-a300_body.html и плюс тут же на оставшися
    деньги прикупить обьектив на форуме! НО это будет новая камера достаточно серьезный апарат!!!
    либо вот варианты
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=18289
    так что у вас просто нет шансов продать это на форуме !! да и я думаю нв других местах вы просто посмешите народ!!! Удачной продажи!!
    А я бы просто оставил для колекции ! Или пользуйтесь сами!!
     
  12. еще раз пишу крупными буквами - СОБИРАЛАСЬ ПОТОРГОВАТЬСЯ В ЛИЧКЕ. с чего то надо было начинать!!!!!!
    кому надо купить новую соню тот ее и купит. и потратит еще столько же на кучу доп. шучек.
    вам там скучно - вы живете в своих форумах и интернетах...а живу в поле....и снимаю круглосуточно...совсем другими аппаратами...маме моей этот аппарат оказался сложен.....а мне коллекционировать деньги нет надобности...мне нужен еще один объектив класса L, если вы понимаете о чем я говорю.

    если вы модераторы или администраторы - удалите эту тему.....

    или давайте торговаться. иначе это все сдесь не по адресу ( напоминаю - барахолка-куплю-продам).
    п.с не сомневаюсь в вашей компетентности. поверьте мне, во многих городах ваши интернет цены в интернет магазинах просто не реальны или из=за доставки или из-за невозможности ее....собирать все вместе достаточно геморройное и дорогое занятие. вам не надо. может кому-то будет надо.
    п.с.2. расстроили. никого не хотела обидеть. но насмешет в свой адрес думаю не заслужила.:confused:
     
  13. Не в обиду, посмотрите на цены http://www.photocamera.ru/shop.php?detail=2067101&gid=10000527
    И это не самое дешевое.
     
  14. Каждый продавец волен назначить любую (подходящую) ему цену.
    Но иногда попадаются объявления которые ставят в тупик покупателя... И даже непонятно как этому относиться... Дело, по моему, не в стоимости новой зеркалки сравнимой по стоимости с продаваемой Konica Minolta DiMAGE A2, а то, что за эти деньги можно купить ДВЕ НОВЫХ пресьюмерки (не обязательно Sony). И не в том дело, что они будут иметь какие-либо новшества, - дело в том что они будит новые, с гарантией, и ДВЕ, а не одна...
    SONY Cyber-Shot DSC-H10
    SONY Cyber-Shot DSC-H50
    цена: 22.690 руб
    А продавец предлагает еще и поторгогваться...
    :)
     
  15. Девушка, Вас никто не хотел обидеть. И уж тем более обижаться.
    Ваше желание продать подороже вполне понятно.
    Извините нас, если что не так.

    P.S. Не так давно кто-то уже предлагал такую же камеру в разы дешевле.
     
  16. Девушка, я вас понимаю, просто задело за живое... я также, как и вы люблю объективы класса L, и знаете как еще хочется новенького, а эти злые дядьки набросились :((( 22тыр. - это какраз новенький 17-40 ведь, ага? ;)
     
  17. да конечно надо!!! но не за эти деньги !! если бы вы сразу озвучили
    реальную цену то от покупателей отбоя не было....
    без обид !!
     
  18. S-vit, доборого вечера. Попробуйте на других форумах Canon, Nikon, Pentax и.т.д. Может какой-нибудь гурман и найдется!!! Удачи.
     
  19. все еще продается. с еще более удвоенной силой.
    в последней ссылке не обнаружила нормального набора нужных вещей....
    и чтобы остановить макание моего носика в блюдце с молоком цена упала до 16. больше не упадет. все же считаю это не торгом.
     

Поделиться этой страницей