КМ D7D - актуально или нет?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем ёжик, 13 ноя 2008.

  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    1. Больше, но незначительно. зависит от настроек джипега.
    2. Пятерка выпущена после семерки.
     
  2. А сколько может стоить щас 7д в хорошем состоянии?
     
  3. Немногим выше 10 тыр. ИМХО.
    На ебэе продается новая, с доставкой будет под 20 тыр.
     
  4. Я 3 месяца назад купил себе 7D... и в восторге от этой камеры, причём бюджет был 500 долларов, но не захотел брать 300-ку, т.к. 7D больше нравится по функционалу и цвета гораздо лучше... 6 пикселей считаю достаточно, огромных форматов не печатаю, а 30 на 40 она разрешает... если кому интересно фото у меня в ЖЖ
     
  5. Поздравляю! После 7-ки мало какую камеру в руках держать хочется :)
     
  6. anton, да это правда, а особенно если оптика ещё хорошая, то совсем сказка!
    Удачных снимков, коллега по орудию)))))
     
  7. То, что после неё не хочется ничего в руки брать ниже флагмана - это точно...
     
  8. Коллеги, владельцы 7Д (у самого появилась недавно - не нарадуюсь:)), как все - таки узнать пробег этой камеры? По форуму не нашел. Работает нормально пока, но интересно сколько проработала.

    P.S. По всем параметрам на порядок круче А100. SAL 24--105 - прямо хрусталь на этой камере, не говоря уже про малыша и т.д.
     
  9. ihordz узнать раньше можно было только в Москве в сервисе... можно ли сейчас не знаю..., но самому точно нельзя, обращаться к спецу нужно...
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Во сколько обошлась камера, если не секрет?
     
  11. Rus2000, обошлась 300 долларов в отличном состоянии, и небольшим пробегом, дополнительно ещё потом родную батарейную ручку докупил за 150 - и вообще в восторге....
     
  12. Немного постреляв, обнаружил еще один плюс моего максума 7Д - отличная работа стабилизатора. Снимал в помещении (SAL 24-105/3.5-4.5) на фокусном 70 мм. На выдержках 1/10-1/15 - ни разу шевеленки небыло!!! Я думаю стабу помогает приличная масса камеры (+ линза). С АФ-ом никаких проблем нет (пока...)
     

Поделиться этой страницей