1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. тне не только в студию...!!
    с экспозамером вроде никаких поблем не почувствовал.
    цвет не Сони, но точно лучшеЕЕЕЕ кэнона))
     
  2. #442 11 май 2012 в 03:13 | КИЕВ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
    :D, это уж я не сомневаюсь

    Masan, спасибо за инфу.
     
  3. не за что, берегите зеркало)))
     
  4. #445 25 май 2012 в 01:48 | КИЕВ | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
    Кто, где будет снимать на ближайшие выходные? Где, чего будет интересного или красивого?
     
  5. Сижу в Йошкар-Оле. Интересного довольном много. Правда, товарищ продающий Тамрон 24-135 юбилей эдишн снял свой объектив с продажи, теперь, наверное куплю 55-200 из комплекта дабл кита и пойду в люди :)
     
  6. Да, метро туда не ходит.
    А 55-200 из экономических соображений?
     
  7. отчего же сразу экономических? сигма и тамрон дешевле будут. этот один из немногих объективов сони по адекватной цене и практически полным отсутствием негативных высказываний пользователей.
     
  8. Уверен, что свою цену он отрабатывает, но может где были сравнения или тесты (к примеру с 18-250). Я бы посмотрел. Телевичёк нужен. Планировал 70-300Ж, но уж больно долго на него копить прийдётся, учитывая, что жить становиться всё дороже и дороже.
     
  9. так, чтобы в лоб - сравнений не нашел. в основном плюсы и минусы. здесь есть тема по этому объективу. из минусов отмечают в основном дешевизну конструктива: пластиковый байонет, мотор, поворотное переднее стекло.
     
  10. Киевляне, у кого есть 35/1.8 пощупать? Стою перед выбором между 30/1.4 и 35/1.8, хочу сделать несколько снимков на своей камере. В магазинах на полках он не лежит чтобы глянуть. С меня пиво или другое какое угощение :)
     
  11. Moris, да не вопрос. Только со временем у меня напряг. Звоните, может получится пересечься. Тел. в личке.
     
  12. Киевляне!!! У кого есть А77? Дайте поиграться пару минут, а?

    Интересно заглянуть в ЭВИ, видео поснимать (особенно на 11-16)

    Живу в районе Севастопольской пл., если чё.

    066 216 71 20 - Александр

    или:

    ФКантагте

     
  13. Эка все притихли. Наверное по морям-океанам разъехались?
    И никто не предлагает собраться, обменяться впечатлениями.
    Кстати Альфы вижу всё чаще и чаще, что радует. (тьфу-тьфу-тьфу лишь бы "тётка" на наложала).
     
  14. А примите в свои ряды? Я правда не знаю никого, но с удовольствием встретился и пообщался бы:)
     
  15. Куда ж мы денимся? :)
    А встретиться и пообщаться как-то сложновато получается. Надо расшевелить как-то народ. Что ли каждому в личку написать? (ударение на последнем слоге, если что).
     
  16. граждане, хочу отремонтировать Карл Цейс йена Панколар! может кто подскажет куда обратиться можно?
     
  17. А в чём там проблема?
    Вроде упоминали хорошего мастера то ли из Харькова, то ли ещё от куда.
     
  18. не закрывается диафрагма. возможно, загустела смазка, я крышку снимал и смотрел, а возможно, проблема не в этом. хочу, чтобы спец посмотрел.
     

Поделиться этой страницей