1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. И что, были в Киеве?
     
  2. ВАЖНО !!!

    Всем привет!

    В суботу заходил в комиссионный ларек возле м.Дарница (Кажись Електроник называется) возле нового выхода. Стоит там куча всякого цыфрормыла б/у, и пока я там рассматривал все это дело, услышал как продавцы разговаривали, что буквально на днях им должны подвести Sony A200. Ну я и решил поинтересоваться что и по чем, так продавец начал обьяснять, что мол она без зарядки, типа хозяин потерял, цену пока не знаем т.д.
    Судя по всему камера ворованная, так что если у кого то увели камеру, можете глянуть там.

    С уважением,
    Тарас.
     
  3. Tarasevich, спасибо за девайс. Приятно было познакомиться.
     
  4. Всем привет!

    Возможно будет интерестно!

    Есть конторка, которая возит б/у мониторы NEC LCD 2070nx (S-IPS матрица) по 280$ !!!

    Год назад купили у них 4 таких моника. Отличные мониторчики, я Вам скажу. :yum:

    Сегодня пришло уведомление на почту о новой поставке НЕКов.

    Вот их сайт.
    http://www.europc.com.ua/index.php?productID=1
     
  5. Я год назад взял такой же.
    Отличный монитор и цена таже
     
  6. Кто может дать в аренду пленкотушку с чем-то типа 50/2 на пару недель?
     
  7. Есть пленочная Minolta Dynax 7. Но только сама тушка. Если интересует могу одолжить.
    Есть еще один 50/1,4, но на цыфре и дает БФ. Как он поведет себя на пленке я ХЗ.
     
  8. Да вы вообще зажрались, кто бы у нас такие бу дисплеи возил по таким ценам!!!

    Для Tarasevich. Вообще в ближайшее время ничего заказывать не собираюсь. Поэтому денюжку за доставку(10 уе) при ближайшей оказии вышлю юнистримом.
     
  9. киевляне, сервис центр в киеве есть? если есть, то предоставляется весь спектр услуг или какие-то траблы "усылаются" в самый самый центр (не знаю где это)
     
  10. http://www.erc.ua/About/
     
  11. С шестого по девятое число буду в Киеве.
     
  12. Привет всем!
    Вы девушек принимаете в свою тусовку, а то прочитала 28 страниц и ни одной не встретила, кроме "девушки Sony".
    завтра иду покупать а 450 в технотрейд, отпишусь.
     
  13. А чем обусловлен такой выбор?
     
  14. ну есть же тема отдельная. или в личке спросите. ну что за базар...
     
  15. Вы имеете в виду, что есть отдельная тема по поводу покупок в Технотрейде? Или что я должен спросить в личке?
     
  16. обзвонила все магазины в хотлайне, хочу сразу прикупить еще и Tamron 28-75 f/2.8.
    в наличии и по адекватной цене, и "белые" есть только в дешевше, matrix и технотрейде.
    Matrix работает только в режиме инет магазина, по-этому сразу отпал, а в дешевше менеджеры хамят.
     
  17. А тут не пробовали?
    http://www.prophoto.ua/brands/Tamron/?sid=276
    они оф. представители.
    Можно прийти, потестить, нормальные ребята.
     
  18. смотрела, но из фотокамер там один никон на сайте выложен.

    купила в технотрейде без проблем, правда лажа с сумкой вышла.
    Обещали большой выбор ,а в наличии только 2 маленькие были.
    Зато к объективу дали в подарок набор для чистки линз.
    Мелочь, но приятно:)
     
  19. Приветствую киевлян! Неужели тётя Соня в столице тушки свои не продаёт, или по другим причинам маловатенько тут народу... Я живу в 100 км от Киева, так в нашей провинции больше десятка цифрозеркалок SONY, уже живёт идея свой Sony-club организовать, курсы для новичков, помощь в тех. оснащении...
    Киевляне, в свою компанию принимаете...?
     
  20. Nika_ml, у нас здесь просто мертвый регион! Владельцы тушек Сони приравнюються к мамонтам! Лично я знаю лишь двоих соневодов и всё.
    Реально все сидят на сапоге и никоне.
     

Поделиться этой страницей