1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Александр, установите лучше поликарбонатную защиту экрана и забудьте об этой проблеме.
    Если нужно то недельки ч-з 2 могу привезти такую. Пишите в личку.

    С уважением Тарас.
     
  2. можно подробнее, что за защита такая?
     
  3. Для каждой Альфі есть своя защитная кришка для экрана, вот например для А500-550 http://www.sony.ru/product/dsa-other-accessories/pck-lh6am, но вам нужно искать 2,7 дюйма для А200, я думаю розберетесь, поглядите на Сони.ру в разделе аксесуары для А200.
     
  4. Я о такой защите говорил.
    http://www.lelong.com.my/ggs-profes...ctor-nikon-d80-rm1-19955945-2008-10-Std-P.htm

    Защитный экранчик из поликарбонатного пластика просто наклеивается на экранчик, и вы забываете о проблеме защиты экрана ) Стойкий к царапинам, не теряется, не набивается пыль под него и т.д.

    Пользуюсь такими не первый год и очень доволен.
    При встрече смогу продемонстрировать.
     
  5. Tarasevich

    Я тоже такую хочу! На 900-ку такие бывают, 3 дюйма, кажется..?
     
  6. #247 1 июл 2010 в 20:12 | КИЕВ | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
    Вадим, без проблем.
    Если кто еще захочет, скидывайте заявочки в личку с указанием модели камеры.

    Быть может кому нужны другие аксессуары (ремни неопреновые для камеры или наручные, диффузоры для вспышек, макро кольца, дистанционное управление и т.д. )

    Пишите.
    icq: 324-156-059
     
  7. А вот такой еще вопросец: кто-то пользовалься услугами даного сервис центра МОНБЛАН (ERC) вул. Марка Вовчка, 18-А, хочу отдать им свою А500 на юстировку.
     
  8. Я пользовался (((
    Отдал им камеру на юстировку, сделали за пару дней, был БФ стал ФФ :D
    Отдал повторно, вот жду уже две недели, говорят что у них какие-то проблемы с программным обеспечением (((
     
  9. они их программно юстируют? :D:D
     
  10. Говорят, что да. Как никак, считается фирменный сервис Сони.
     
  11. А в чём заключаеться программная юстировка камеры?
     
  12. И я пользовался. Тоже юстировал. До них был БФ, после них стал ФФ. Пока не поругался и не сказал что камера не гарантийная (я за нее заплатил) и не попросил офицальное заключение не хотели исправлять. Говорили что с камерой все нормально.
    В итоге 2 раза возил им камеру (по недели они ее держали у себя) и весь процес занял 3 недели.
    Боюсь представить как они себя ведут с гарантийными камерами. Наверное вообще ничего не делают.
     
  13. Сегодня еду забирать камеру с переюстировки.
    О результатах отпишусь.
     
  14. я чинил свою А700 по гарантии там.. все было отлично..
     
  15. Если кому интересно,скажу, объектива в этой конторе нет http://www.fotomost.com.ua/product_i...oducts_id=1439.
    Так что не вышло у меня в Киеве купить,наверное буду искать способ заказывать с америки.
     
  16. #257 15 июл 2010 в 14:04 | КИЕВ | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
    Привет славному городу Киеву!
    Перечитал 26 страниц, и понял что толком так и не встретились ни разу, а жаль...

    Могу себе только представить это зрелище - двадцать человек сидит в кафешке и у всех наперевес Альфы... прям спецназ.

    п.с. напоминает, как несколько лет назад, после игры, заехали толпой(только начинали, об этике понятия не имели) в бар на Оболони при полной аммуниции... некоторые сидели в разгрузках(кто-то даже в бронежилетах), с набедренными кобурами и т.д.. Хорошо приводы лежали в машинах.
     
  17. в пятницу 23-го ничего интересного пофотографировать не будет происходить? кто в курсе?
     
  18. my.dying.doom, а что Вы предлагаете?
     
  19. Уже ничего. Просто день был свободный.
     

Поделиться этой страницей