1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:

  1. сколько тут грязи впервые с таким сталкиваюсь в критику не пойду-не люблю негатив. только не пойму в чем смысл ? за что и почему поливать грязью ? анектот про блондинок не понравился который написан внизу ..или что я спросила..плохое или хорошее настроение почему так резок......реально ничего негативного не думала...и не могла думать потому что хотела познакомится (конечно же....какие встречи теперь НЕПОЙДУ НЕ ЗА ЧТО ) 2 фотЫ у Вас очень личные....парень в олимпийке в капюшоне похож на очень близкого мне человека..БУСы И ЛАМПОЧКА С РОЗОЙ...МЕТРО..ДЕВУШКА В ОЛИМПИЙКЕ и еще ..они мне нравятся и нравились я не отказываюсь -несмотря на твою грубость. наверное я просто попросила совета в НЕУДАЧНЫЙ МОМЕНТ..КОГДА ТЫ БЫЛ растроен....переставай злится и общайся тут как общался..несмотря на твои непонятные слова .. в любом случая я теперь уйду с сайта.
    до сиг пор не поняла что не так, желаю счастья от всей души...пусть у меня грустный день cегодня вышел..пусть утро у тебя будеть завтра хорошим;):):)
     
  2. my.dying.doom

    А что в Ржыщеве хорошего?
     
  3. Девушка Sony, незнаю где негатив нашли
    просто сказали чесно и всё

    а форум вообще добрый
     
  4. Так и сделаю. на след.неделе зайду к ним,они в 15 мин.ходьбы от моей работы.
     
  5. тогда попробуй написать хорошее . ты можешь написать обо мне хорошо ??......


    в чем причина ваших сговоров не понимаю. я ничего плохого твоему другу НЕ писала. если не нравится с девушкой фото..ваше право .
    ..если мне не нравится фото ничего не пишу.и вам писать не собираюсь..если хочешь напишу тебе позитивные комментарии ...может поверишь что никаких гадостей я ему не писала? с казала что у многих парней неудачнЫе фото ...а у него хорошие... (на этом сайте я только ЕГО ФОТО ВИДЕЛА и еще 1го мужчины- потому что общалась всего с 2мя )
    в шутку спросила чего он грубит ..может женщин не любит.....сидела...улЫбалась когда писала...а он : я грублю? мне по...й ! не пишите мне больше вот и все конечно я больше не писала после такого......а человек наоборот стал писать обо мне или про меня но не в личку ...а в темах.
    я в шоке...только вчера зарегистрировалась тут. :(:(:(
     
  6. про вас лично ничего написать хорошего или плохого не могу, ибо не знаю вас

    никаких сговоров, просто фото неудачное, вам об этом хором сказали

    лично мне нужны конструктивные комментарии, от позитивных, кроме того, что приятно-толку мало
     
  7. Прощу прощенья за оффтоп.

    Девушка, если вам есть что сказать — пишите нормально и по теме. А свой поток сознания выплескивайте в других местах. Здесь не фишки.нет и не уютная жежешечка.

    И уважайте других участников форума, соблюдайте хотя бы основные правила пунктуации и орфографии. Вашу писанину читать невозможно.

    Вот вам выдержка из правил форума, чтобы не было лишних возмущений.

     
  8. Ух!!!
    Пару дней не заходил, а тут такие страсти кипят!!! аж неожиданно как-то))

    Кстати, а что там с таможней, до меня дошли слухи, что там весь груз застрял??!! И на сколько поднимутся цены, кто знает??
     
  9. здравствуйте сониводы киевляне,готов присоединиться к ячейке клуба!
    будут сборы наберите --067 7382858 Андрей
     
  10. Присоединяйся, будем рады))) По поводу сборов - это хорошая идея, да и погода радует. Думаю можно замутить какой-то планер.
     
  11. Всё будет зависить от стоимости товара. Но насколько я слышал в среднем на 15-20%. Так что не весело!
     
  12. Трипільске Коло 2010

    могу дать зайца покрутить на время встречи в обмен на 70300G. есть у кого? ))

    на счет ржыщева: пока думаю ехать или нет, но будет интересно.

    Трипольское коло


    1 июля 2010 г. - 4 июля 2010 г.
    Третий международный эко-культурный фестиваль «Трипольский круг-2010. Огонь» состоится 1-4 июля на зеленых холмах города Ржищева Киевской области. Территория фестиваля - это 15 гектаров музыки, творчества, искусства и красоты.
    Фестивальная толока, многочисленные мастер-классы, кинопоказы, квесты, семинары, разнообразные этно-шоу и все это под безумные ритмы Триполья вместе с известными world music-группами, барабанным диско и собственными творческими импровизациями.

    Нынешний «Трипольский круг» - феерия этно-фестивалей! Детский фестиваль «Орели», кобзарский «Кобзарская Троица», этнографический фестиваль «Этнотолока», экстрим-фест «Троллей», барабанный фестиваль «Ритмы жизни», эзотерический «Сказочный город», множество кино- и литературных фестивалей - все вместе на огромном Трипольском поле!

    [​IMG]

    Фестиваль «ТРИПОЛЬСКИЙ КРУГ» имеет четырехлетний цикл, каждый фестивальный год носит тематику одной из стихий природы, а это Вода, Земля, Воздух и Огонь. Каждый фестиваль цикла имеет также собственную художественную, образовательную, экологическую и социальную тематику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Территория фестиваля свободна от употребления алкоголя, табака и любых наркотиков. Отдых на фестивале без допингов оказывается возможным, содержательным и чрезвычайно интересным посетителям любого возраста. На территории, где много свежего воздуха, живой земли, ключевой воды, душистой зелени по-настоящему задумываешься над естественностью своей собственной жизни: что мы едим? как поддерживаем физическое здоровье? как относимся к окружающему миру?

    Территория свободна для искусства. Здесь предоставляется возможность каждому открыть себя в творчестве, сделать красивую вещь собственными руками или совместно, чтобы запомнить не только результат, но и сам процесс творческого поиска.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задача фестиваля - пробудить живой интерес к историческому наследию, в частности к оставленной нам Трипольской культуре, предложить альтернативные способы организации отдыха для семьи и молодежи, возродить и интегрировать в современный мир разнообразные этнические традиции, совмещая их с элементами современных достижений в отраслях культуры, образования, производства, менеджмента и других областей жизни человека. Фестиваль объединяет в себе оздоровительные, спортивные, музыкальные, экологические, образовательные, выставочные и другие культурно-развлекательные и культурно-просветительские программы в стиле этно.

    Основные мероприятия фестиваля "Трипольский круг":

    Культурно познавательные программы:
    - Фестивальная толока – строительство трипольского жилья, обработка кремния, сбор пшеницы, обустройства источника
    - Город гончаров – лепка горшков, трипольских человекообразных (антропоморфных) фигурок, с зерном - символ продолжения рода, нанесение трипольского орнамента
    - Лепка из глины больших знаков-символов воды, земли, воздуха и огня
    - "Общение" с домашними животными, которых, по историческим сведениям, знали трипольцы (корова, конь, коза, свинья, собака)
    - Показ научно-популярных фильмов
    - Школы народных танцев (танцы по кругу)
    - "Территория детства" - площадка для детей
    - Презентация музеев и заповедников, связанных с трипольской культурой
    - Выставка изделий мастеров, которые работают в трипольском стиле
    - Семинары, лекции и беседы научных работников по Трипольской культуре

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спортивно развлекательные программы:
    - Командные соревнования "Трипольские игры"
    - Показательные выступления по спортивному туризму
    - Навесные переправы через овраги
    - Подъем на скалодромы
    - Этно-аттракционы
    - Триполье-квест

    [​IMG]

    [​IMG]

    Художественные программы:
    - Вечерние концерты групп, которые работают в стиле фолк-рок и world music
    - Дневная программа - выступления фольклорных коллективов, кобзарей, бардов
    - Барабанный – ритмо-бум
    - Театральные показы
    - Мастер-классы различных видов декоративно-прикладного искусства
    - Мистерия - Празднико Ивана-Купала
    - Ленд-арт
    - Показ этномоды

    Официальный сайт фестиваля "Трипільске коло"
     
  13. Пол года уже здесь и только нашел вас =)

    Кстати буду на "Трипольскому колі" с 3 по 4, думаю найдемся...
     
  14. я хочу на 1 и 2 дни - будет самое интересное :yum:
     
  15. Я тоже думаю на 3-4, а то в будние не получается - работа....
     
  16. Работа это зло :devil:
     
  17. Эти мысли уходят когда кусать хоцеться....
     
  18. Если будете с фотыками, с радостью бы померял ваши объективы, а то не как определится не могу...

    дорого, нужно хорошо подумать, магазинах потрогать не дают =(
     
  19. Ребята, здраствуйте! Кто-то может подсказать, где можно преобрести защитную кришку на монитор PCK-LH6AM. А то нигде не могу найти!
     

Поделиться этой страницей