КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Всем привет!
    Попрошусь ка и я в сообщество...
     
  2. А где выбор сумок неплохой? сегодня был в 2х магазинах на крещатике и на красноармейской - того, что хочется не нашел. брендовых альфа сумок, кстати, тоже нет.
     
  3. в фотофонде посмотрите.. там много разного есть..
     
  4. АХТУНГ! Киевляне а где в Киеве есть фирменные магазины с продукцией Сони? потому как простые интернет - просто розвод! в основном весь товар серый, и без права выбора! чуть не подзалетел на таком!
     
  5. Я 700ку брал в розетке - норм., не серая.
     
  6. Я там тоже свой брал, тоже всё ок! Но к сожелению там не всегда всё есть.
    Но дело в том, что сейчас очень трудно найти А500 +50/1.4.фактически только через не совсем понятные интернет магазины, которые не дают возможности провереить и оттестировать камеру. Ссылаясь на то, что если я ёё розпакую и не куплю, то у них будет висяк и обратно на склад её уже не отправить. А смысл тестирования если второго экземпляра нет.
    Вот и получаеться что всё на свой страх и риск.
    Господа, подскажите как быть? и что делать в такой ситуации?
     
  7. Я как правило смотрю в Фотомаге (Крещатик), но там не всегда есть то- что надо. Тогда выбираю несколько вариантов на официальных сайтах фирм, а потом смотрю по хотлайну где эти модели есть и еду.
     
  8. Офциальный магазин от представительства Сони - http://sanford.com.ua/

    Я тут брал свою альфу, два первых стекла. Можно заказывать. Я заказал, потом приехал, все вскрыли, по тестировал, на ноуте отсмотрел и взял))
     
  9. Да есть такой магазин! очень хорошый, но к сожалению в ближайший месяц альф у них не будет!
     
  10. Оппа!! А что так?? Непрослеживаю логики - если официальный магазин от представительства, то там камеры должны быть в первую очередь!!?? Хм.
     
  11. хотел в санфорде взять зайца. заказал за 9580 грн, а когда привезли объявили цену 10200, отказался. менеджер названивал долго после того.. теперь у них ничего брать не хочу.
     
  12. Я полтинник в Электровозе брал - тоже без проблем всё было - курьер даже денег не хотел брать, пока я основательно его не потестил!
     
  13. А здесь и нет логики! Всё заключаеться вот в чём, что по сути есть едыный склад в Киеве, где всё валяеться. А эти все инет магазины там и заказывают. А в связи с тем, что с 1.06. поменяись таможеные пошлины ввоза, то соответственно и цена камер выростет. Вот и плоучаеться якобы неоправдано высокая цена товара, а значить и брать его не будут. поэтому офф. магазины его не завозят, потому как одну две единицы везти не рентабельно, а партию попросту никто не розкупит.
    Ну и на последок. А500 кит в Ельдорадо стоит 8800грн., А450 дабл кит в Мегамаксе 9600грн. Хорошо уже хотя бы то, что они там появились!
     
  14. для меня привезли один объектив. мне сказали, что у них никто больше не заказывал. ну, эт было осенью. такие дела - невесёлые.
     
  15. Да, Вам конечно немного не повезло с ценой. Я у них тоже не раз заказывал всякую всячину (то фотики для друзей, то аксесуары) цена буквально отличалась на 5-20 гривен. Но ребята там работать умеют. Вот только на прошлой недели им позвонил, хотел заказать А500 с постосом, так они на такой мороз упали, мол ничего пока не будет, а полтос это вообще что-то с чем-то!
     
  16. мне повезло, взял тут на форуме новый за $800 :)
    вывод: сделайте сами :D
     
  17. Хорошо Вам!!!
    А у меня тока одна головная боль! Главное, что с Кэноном и Никоном деляеться тоже самое!
     
  18. В наших краях вообще паршиво становится с любой фототехникой и всем, что с ней связано. У меня на работе двое коллег сидят на Кенонах и решили купить себе по EF 15-85/3.5-5.6. После месяца мытарств плюнули на нашу местную фото-торговлю и купили в B&H через штатовского знакомца. У нас хоть надежные поставщики вроде А.Дышлевого имеются, а вот на кенонистское хозяйство такого поставщика не нашлось.
    Я вот намылился себе сумку прикупить Lowepro Magnum 400. Все ждал, когда они у нас появятся. Ну типа появились они. :mad: Ну типа как всегда: гони предоплату и жди ... месяц. А потом - как получится. Помню я через эту же контору хотел купить 135STF. Парили мне мозг два месяца. В итоге я им сказал, все что о них думал, забрал бабки (хоть отдали без проблем) и купил объектив у Дышлевого. Еще и дешевле получилось.
     
  19. #199 26 июн 2010 в 22:59 | КИЕВ | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
    Ребята, принимаете нового члена клуба? Сегодня забрал с магазина свою А500!
     
  20. где брали?
     

Поделиться этой страницей