1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Ну что же, уже что-то вырисовывается)) Будем ждать пятницы)))!!!!
     
  2. Был сегодня в парке Победы. Пытался нати названную раньше фотобарахолку. Так никого и не нашел.. Что я делал неправильно? :)
     
  3. Ну вроде все правильно, только в субботу вроде всегда была, первая или последняя суббота месяца....
     
  4. От ЙОПТ... в начале темы же писали, что в воскресение. оО.

    Лана, и в субботу тоже сходим =)
     
  5. а можем не в пятницу? у нас фотоклуб по пятницам собирается..
     
  6. У многих планы на выходные, семьи, а в пятницу после работы пару часов проще найти....)))
     
  7. Ухты!
    Случайно наткнулся на Киевскую страницу.
    А то я думал я один сони купил :)
     

  8. Ну почти))

    Приходи на встречу в пятницу, будем знакомиться!!
     
  9. Так все же, где и во сколько встреча ?
     

  10. Действительно, пора назначить место рандеву!!!!


    6.02.09 - пятница

    19.00


    "У хромого Пола" - чешская ресторация (свежее пиво прямиком из Чехии, отличная чешская кухня)

    Улица Суворова, 4.
    Это почти на площади Славы, за зданием "Киевмиськбуду", в конце бывшего Печерского торгового центра, от метро Арсенал, 7 - 10 минут ходьбы.

    Столик будет заказан на имя - Олег (это я), спрашивать у администратора и Вас проводят или звонить мне на номер - 8 067 444 06 83 и я Вас встречу.

    Очень надеюсь, что у нас получиться встретиться!!

    До встречи!!
     
  11. всем привет...
    я тоже искал барахолку и не нашел...
    а потом сказали что в здании клаба... по моему СОВРЕМЕННИК и по воскресеньям
     

  12. Мой старый друг....., вот и ты!!!!:):):):)
     
  13. Будем постараться =) Если вам там конечно подростки с Троещины нужны =)))

    Фотобарахло приносить с собой? :)
     
  14. Судя на количество отреагировавших на сообщение Олега людей, какой бы то ни было явки сегодня не будет =/
     
  15. я несмог прийти - заболел.. сорри.. :eek:
     
  16. Ну что же, судари мои)))

    Встреча все же состоялась)) Хоть и не таким большим кругом как предполагалось.
    Будем надеяться, что это положит начало для постоянных встреч, общения, планеров....

    Спасибо Тарасу и Жене что нашли время и пришли. Хорошо что познакомились и замечательно пообщались!

    З.Ы. Пиво было вкусным:D:D:D:D
     
  17. Люди! А кто и где и за сколько покупал в Киеве свою Семисотку? Поделитесь мыслями, где есть хороший фотомагазин? А то я находил Nikon D300 с китом 18-85 по цене гораздо ниже (12000 грн), чем Sony A700 (порядка от 15000 и выше!), что обижает! А ведь я Соньку хочу, а не Никон, но цена...
     
  18. Привет!
    Попробуй поискать по Хотлайну, иногда помогает.

    Хотя есть другой вариант, можешь заказать у А.Дышлевого, из американии, там еще в довесок будет в американском варианте тушки сенсор на ручке-держателе. И обойдеться это около 10-11 тыс.грн.

    Спишись с ним и он тебе подскажет.:)
     
  19. Звонил ему. Он только в лолларах берёт (сам понимаешь, каково у нас в стране с этим...). И комплект А700р у него около $1250
     
  20. Люди бобрые,а как насчет в эту пятницу встретиться посидеть? :) Клятвенно обещаю быть =)
     

Поделиться этой страницей