Новая А350 + кит 18-70

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Waleriy, 6 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 6 ноя 2008 в 23:15 | Новая А350 + кит 18-70
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    Неактуально
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    42-ю пыху отдельно продашь?
     
  3. Извините, из любопытства - почему ярлык "альфа" у камер сильно отличается цветом - у правой он не оранжевый, а сорее бордовый...
     
  4. дык похоже это из-за разной освещенности так получилось....
    покрутил сейчас свою, от ярко оранжевого до почти коричневого переливается)
     
  5. Вспышку новую можно взять чуть дороже, а боди в плеере стоит 20493 (китовое стекло мало кому нужно).
    Меня умиляют такие объявления. В чем смысл покупки?
     
  6. Человек, как я понял, не в Москве живет. Оттуда и цены.
    Только ленивый не сказал, что дорого. Хватит может уже?
    Сам разберётся.
     
  7. "Любители лить порожняк" заодно и тему поднимают, так что вам бы им спасибо сказать надо.
     
  8. Будьте, пожалуйста, повежливее! Я могу найти с десяток Ваших "порожняков", разбросанных по барахолке, причем один из них в этой же теме!
     
  9. Не дурите народ. У вас на фото не Big Beercan (линза уважаемая и заслуженная), а голимая дешевая Minolta AF 75-300/4.5-5.6 II из двойного пленочного набора (стоила ровно $50 новая, когда шла в комплекте).
     
  10. 1) Повторяю, для особо обидчивых: мой, как вы говорите, порожняк, поднимает вверх ваше объявление, хотя данному продавцу это врятли поможет, так как:
    http://www.pleer.ru/cifrovye-fotoapparaty~1.html :

    Товар №: 18092
    Sony Alpha DSLR-A350 Body (Русское меню, гарантия от Sony!)
    Модель А350 выполнена в классическом дизайне и внешне мало отличается от своих предшественниц линейки Alpha. На корпусе имеется удобный «грип». Для выбора режимов съемки служит управляющий диск с хорошо знакомыми любому современному фотографу значками. Функциональные кнопки достаточно велики для комфортной работы и расположены на привычных местах, а их назначение понятно даже малоопытному пользователю. Среди новых элементов управления стоит отметить разве что кнопку Smart Teleconverter 2x. Она обеспечивает доступ к соответствующей функции, то есть двукратному цифровому зуму, который действует только в режиме Live View. Впервые в классе зеркальных камер базового уровня 2,7-дюймовый монитор А350 может изменять угол наклона, что позволяет работать из различных «нестандартных» положений. Над видоискателем модели расположены датчики, которые включают экспозамер и автофокусировку сразу, как только фотограф подносит камеру к глазу – это существенно ускоряет подготовку аппарата к работе. Запись изображений, традиционно для зеркальных камер Sony, происходит на карты памяти CompactFlash, которые на сегодняшний день являются самыми емкими и дешевыми.
    20577 руб.

    2) А что вас удивило? На фотографии 2 фотоаппарата. Цена на 350-ку здесь бывает опускается до 13-14 тыс. Вы продаёте сразу 2, но по 11. Всё логично. Тем более, что сначала текст объявления был несколько другой!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей