Minolta 100/2 -объявляю аукцион!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimitry alexeev, 3 ноя 2008.

  1. Окончание- 13 часов 4-го ноября! Ваши предложения по цене присылайте сюда, в открытую, согласно правилам Форума. Однако если ваши предложения не достигнут минимально приемлемой для меня суммы -объектив останется у меня ("такая корова нужна самому!")
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ну начнём, пожалуй. 12 тыр дам!
     
  3. Вы знаете, что-то многовато здесь стало аукционов.... Прямо филиал Молотка.
    Да, и в правилах форума четко написано: один продавец - одна тема, а не три!
     
  4. Просьба фото в студию ;) и подробное описание. Покупать кота в мешке никто не будет.
     
  5. А вот это уже не дело. Либо цену сразу огласите, либо на молоток идите с такими лотами.
     
  6. совершено согласен!!! тут вам не лоток!!! есть стекло есть цена и покупатель найдется!!! а набивание тупо ценика это на молоток!!!
     
  7. 11? 12 уже давали!)) А что касается конечной цены -это же неинтересно ее знать -где азарт?
     
  8. Обещаю конечную цену огласить в 13 00. Обещаю так же, что объектив получит человек, который приблизится к ней хотя бы на 2 тысячи...
     
  9. что-то мне подсказывает что тема все равно противоречит правилам барахолки ... а любом аукционе должна быть стартовая цена
     
  10. Вам не кажется, что это лохотрон, а не аукцион? Прошу модераторов обратить внимание на данную тему.
     
  11. у нас в столице уже 13:00
     
  12. По правилам, не по правилам...Скучный вы народ однако...Уйду я от вас! Загадывал цену 19 тыс, а значит отдал бы за 17! А теперь оставлю себе!
     
  13. кризис экономики...
    дефицит денежной массы, безработитца, падение цен на недвижимость.. а вы хотели взять хорошую цену за свой объектив....:)
    щас все только дешеветь будет;-)
     
  14. вот и загадывайте дальше
    нам скучным с такими веселыми ни по пути
     
  15. Да ладно!!! Просто хотелось ощутить как вы, минольтисты, любите свою фирму! Но видно вам так часто предлагают 100\2 в отличном состоянии, что никакого энтузиазма она не вызывает... Минольта не моя тема, но теперь из принципа куплю коробку, чтобы самому поснимать этим прекрасным стеклом! Удачи вам!
     
  16. #17 4 ноя 2008 в 13:27 | Minolta 100/2 -объявляю аукцион!
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
    Ну и правильно, стекло отличное, и по рисунку в целом не уступает 85/1.4: для лицевого/погрудного портрета мне оно больше нравится, для ростового - 85/1.4.
    И уж конечно оно стоит этих 19 тыр., а не 12.
     
  17. Ну да, особенно когда 135/2.8 за 20 предлагают...
     
  18. alexmts
    Могли бы вы сделать парные кадры с 85 и 100/2?
    На форуме уже много легенд и слухов ходит по поводу качества этих 2х объективов. Многие были бы рады увидеть такое сравнение!
     
  19. Есть и другое мнение:

    +1000.
    Было бы очень интересно.
    У FirstStep тоже есть оба объектива...:rolleyes:
    -----
    Для успешной продажи чего- либо нужно ещё и доверие покупателя. Продавец, так весело пренебрегающий правилами... хм, вряд ли его ждёт большой успех. (в смысле как продавца :))
     

Поделиться этой страницей