Minolta AF 100/2 продаю в Питере!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dimitry alexeev, 1 ноя 2008.

  1. Minolta AF 100/2! Одна из самых редких и загадочных линз. Маленький (67х75.5 мм) и тяжелый (480 г) объектив с круглой девятилепесковой д-мой и 55 резьбой под фильтр, в металлическом корпусе. Только незначительные следы эксплуатации на корпусе, а линзы- без малейших изъянов. Кому?
     
  2. Мне, мне, мне!! только у меня денег нет)
     
  3. Сколько за него хотите? Может я возьму. Ответ можно в ЛС, или на почту.
     
  4. По чём линза, уважаемый?
     
  5. .. наверное человек стесняется цену назвать ... миллион?
     
  6. А может выясняется потребительский спрос? Каждое "почем" - +1000 к цене. :D
    Объектив интересует. Условия можно на почту или в ЛС.
     
  7. 100/2

    Чего снесняться? Цену определяю на основе КЕНа. 26 т.р.
     
  8. Желающим рекомендую подумать о том, чтобы взять 85/1.4G у Вячеслава :) Она реально не хуже по тойже цене
     
  9. На плёнке конечно не хуже, а на цифрокропе имхо ещё и удобнее. А первая версия к тому же дешевле. Я собственно его (85/1.4(1)) и решил/буду покупать, но в этом предложении увидел интересную и предположительно более дешёвую альтернативу. (Приянее бы иметь оба, но незачем , и не потяну :)).
    В кехе я его не вижу.
    Продавец волен продавать и за 26тр, и дороже, но вот продаст ли...Разве что богатый коллекционер купит за такие деньги эту действительно классную и реально редкую линзу. Будь я богат - купил бы.
     
  10. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    В последнее время не такая уж и редкая:)
    На ебее как раз за такие деньги и уходит.
     
  11. Афигеть! Выход А900 так что ли подействовал? Еще пару-тройку месяцев назад они уходили по $700-750 и на Диксуме, и на иБее...
     
  12. Реально дорого.Нормальная цена в районе 16-18 тысяч.Был у меня такой,очень хорошая линза,но 26000-перебор.
     
  13. Да ладно, что вы все так реагируете :) Есть спрос, есть предложение, может найдется человек, готовый заплатить 26 за редкую вещь..

    Недавнюю цену ~$750 тоже, кстати, видел
     
  14. Всё равно редкий :), и заметно реже, чем 85мм. А цена, ну раз покупают за такую цену, значит столько он и стоит. Кстати, по Вашей ссылке: один из покупателей - из России.

    А ведь верно. Выход ФФ от Сони делает этот объектив гораздо более актуальным.
     
  15. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Да еще и большой любитель системы;)
    Он в тоже время еще прикупил 100 F2 за 1075 ам.руб.
     
  16. #19 1 ноя 2008 в 23:03 | Minolta AF 100/2 продаю в Питере!
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2008
    Истинный ценитель прекрасного! :D Если он заметит обсуждаемое предложение, то наверняка сделке - быть!

    Всё-таки надеюсь когда-нибудь приобрести его за 15тр - его реальная цена для меня.
     
  17. Думаю, 100/2 будет только дорожать. И именно из-за редкости.
    По картинке он уступает 85/1.4
     

Поделиться этой страницей