Объективы, адаптеры на вспышку, прочие мелочи для minolta\sony. Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Griffin, 31 окт 2008.

  1. Sigma продана (испытывается в течении нескольких дней новым владельцем). Красивых кадров и удачно пойманных мгновений новому владельцу!

    Тросики и адаптеры по-прежнему продаются.
     
  2. Здравствуйте Griffin. Интересует адаптер за 800руб. Буду в москве 23апреля, как с вами связаться ?
     
  3. Отписал Вам и Bogdan в личку.

    Адаптеры, пара тросиков и радиотросик по-прежнему продаются.
    Купившему сразу несколько штук адаптеров - скидка!

    Виктор
     
  4. trv27, рад что адаптер успешно работает ;)

    Цена на радиотросик снижена!
     
  5. Хочу приобрести адаптер Горячий башмак. Как с вами связаться?
     
  6. Всем ответил!
    Slavic, отличных кадров с внешним светом!
     
  7. Весенний ценопад - адаптеры 700р, тросики 500р, аккумуляторы 1100 (1000р), радиотросик 1700р
     
  8. Griffin, есть ли такая возможность купить этот адаптер, попробывать!! Т.К. до последнего я не понимаю его назначения, и разницы с родным Соневским. Может где-то есть этому объяснения. И кажется этот аналоговый адаптер с проводом?? а это удобно в пользовании?
     
  9. Если не будете ставить сразу же на адаптер советские вспышки, то могу дать недели две скажем на пробы)

    назначение. Хорошо.
    самый распространенный пример - владелец камеры минольта или сони приходит в студию. Сихнхронизация со студийным светом возможна по радио, по Инфракрасному сигналу и по кабелю. Вам выдают ИК и радио-пускатель. Но вот незадача - они имеют стандартный башмак. То есть они оденутся свободно на Никон или на Кэнон, а вот на минольту никак - не тот разъем. Ладно, Вам дают синхрокабель. а у вас в камере нет под него выхода, или выход оказывается не того типа (как на моей семерке))
    остаётся единствнная возможность поставить встроеную пыху или внешнюю родную на минимум мощности и ручной режим и зажигать свет ей.

    Если есть адаптер, то Вы оденете и ИК и радиопускатель и синхрокабель подойдет и работа в студии будет сильно проще.

    Это основное назначение, иногда кому-то надо на сони\минольту поставить стороннюю вспышку, но это редкость все же...

    А родной...родной он дороже в несколько раз, вроде(тут я не уверен) без выхода на кабель, но с защитой от высокого напряжения (многоразовой а не одноразовой как тут).

    Вы скажите, для чего он Вам нужен?)
     
  10. Добрый вечер! Хочу приобрести тросик. Как с вами связаться?
     
  11. Ответил Вам в личку.

    Honey , положил в сумку тросик и переходник, потаскаю пока с собой может завтра или на днях получится пересечься :)
     
  12. Огромное спасибо Вам за тросик и адаптер, все работает отлично.
     
  13. Еще раз спасибо за тросик. Жду как стемнеет, уж больно заигрывала растущая луна вчера, буду испытывать. Пока снял только мыльницей. Пока.:)
     
  14. отписался Вам позавчера в личку!

    Honey Рад, что всё отлично! Удачных тренировок в студии!)

    ednov Скорее на вылаз с зеркалкой!) причем лучше с утра, должно быть контрастнее и четче, в москве-то.. А так, ваша луна четкая, хорошо вышла)
     
  15. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Доброго времени дня!
    Flash Shoe Adaptor ещё остался?
    Возьму с пересылкой
     
  16. Взял бы два аккумулятора, но только сегодня или завтра, потом уезжаю.
    Позвоните, телефон в личке.
     

Поделиться этой страницей