есть у кого нить картинки схем освещения ?

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем casp, 22 окт 2008.

  1. #22 17 дек 2008 в 21:14 | есть у кого нить картинки схем освещения ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
    можно и мне прислать
     
  2. если можно и мне повторите starchikov77@mail.ru . С Уважением Дмитрий
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. И мне по свету

    И мне, пожалуйста, если не надоело совсем.
    Topdon, Rostov on Don

    tikhiydon@gmail.com
     
  5. вот ссылка для тех, кто не пользуется торрентс ру http://www.opensharing.ru/download/22968/
    То есть скачиваете любой Торрент-трекер, например тут http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?action=download&id=4029&key=1179375
    и открываете им указанную ссылку
     
  6. раз уж тут пошла такая раздача халявы, может и мо мной кто поделится!?
    pavelkravtsov@maggeo.ru
     
  7. ИМХО всех схем света не накаетесь. Есть ИМХО от силы 20 основных для людей и + там с 10 ку дополнительно на предметку, а остальное - это уже вариации этих расстановок и полет фантазии фотохудожника.
     
  8. #38 23 мар 2009 в 12:47 | есть у кого нить картинки схем освещения ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
    Госпожу Лэйн зовут Bobbi - кончается на "i", а не так как в цитате. Нашёл "Portrait Lighting Techniques with Bobbi Lane", пока перекачалась только превьюха, качество видео лучше Джо Крейга, также пока не знаю в каком году это отснято, Джо Крейг проивзодства 1995 (в том числе в видео вставлено много рекламы плёночной техники).

    Будем смотреть, спасибо за наводки.

    p.s. по освещению есть ещё 2 части от никона, тоже пока только в превьюхах, но кажется интересным. для тех, кто будет искать, одна называется nikon-school, вторая - nikon-guide, обе на английском (слегка получше бобби лэйн, у которой уж совсем американский :) ).

    p.p.s. еще одно видео по свету на английском языке - The Best of Dean Collins on Lighting на 4 DVD:
    DVD1 - Finelight Portraiture
    DVD2 - Finelight Commercial Illustration
    DVD3 - Finelight Portraiture Large Set
    DVD4 - Collings on Basics

    всем хорошего света!
     

Поделиться этой страницей